Свадьба, венчание, брак
А вы свадебное платье как выбирали?.. в соответствии с модными веяниями?...что идет?.. или - на что денег хватало?..;-)
Дня и недели всем удачного!!! ))))))))))))))))
Чтобы мне шло и чтобы не быть как баба на чайнике)))
около 6 лет назад не было строгих тенденций в свадебной моде, выбирала по красоте... о деньгах не думала. брала на прокат, отдали за 1 день довольно круглую сумму (по тем меркам))))
По цвету, и чтобы можно было его потом надеть куда-то еще. Т. е. обычное вечернее платье белого цвета:)
В каталоге случайно увидела давно еще, очень понравилось. По цене дороговато, конечно, для одного дня, так что сшили на заказ точно такое же, немного дешевле.
я шила, так сказать по собственному дизайну.
Сначало то что понравилось на картинке в каталоге, который предложили в салоне, а потом из понравившихся все примеряла и выбрала одно единственное которое мне очень понравилось и всем присутствующим тоже!)))
поскольку свадьбу не делали, то платье было вечернего плана, но дорогое из белого шелка расшитое пайетками, до колена, с оголенной спиной да и замуж я выходила в сорокоградусную жару, так, что надеть пачку было бы как то нелепо да и потом обливаться как то не хотелось....
За модой не гналась, какое понравилось, какое мне пошло, такое и купила.
а я шила))) пришла и сказала - хочу оранжевое))) от этого и отталкивались))
пока не почувстовала что моё
чтобы и нравилось и мне шло. потом уже по финансам
А я просто искала такое платье, о каком мечтала с детства. Чтоб чувствовать себя в нем принцессой)
Я почему товсегда его представляла примерно таким какое выбрала сразу:) ) Вы просто представьте сами какие цвета хотите видеть, какой верх, какая пышность. .
У меня было белоснежное без бритель, с золотой нитью в кружеве (кружево выглядело застареным) и все было усыпоно кристаллами сваровски. стоимость 30 т. р.
что-то среднее между красивым и не очень дорогим)))
увидела свое платье в интернете еще почти за два месяца до подачи заявления, вчера наконец увидела вживую, еще больше лчаровалась, купила. Продавец-консультант сказала, что очень похоже на виртуальный роман только с платьем)))