Свадьба, венчание, брак

Спите Вы с храпящим любимым человеком вместе или в разных комнатах и почему?

Анна Чугаева
Всегда вместе. Потому что это именно я храплю. Ничего, привыкла. )))
Галина Колясникова
Лучший ответ
Вместе, меня это не сильно напрягает.
Сплю я крепко, да и ткнуть могу чтобы перестал храпеть.
вместе.... беруши еще никто не отменял
Полина Хомбак Привет!!! а мы спим в разных,не могу я с ним спать,а сейчас вообще привыкла одна,поехали тут в пансионат как-то,так я головой под подушкой спала,а беруши мне неудобно,да к тому же все слышу через них...на хер мне такой отдых...ночью все переругались,так он в туалет пошел спать...ездим отдыхать исключительно беру 2-х комнатные номера,хотя дороже порядком получается,но зато все довольны....вот такие дела,АЛЛ...
Спим вместе, по толкаю в бок и не храпит ))))))))))
вот именно по этому спим в разных комнатах, тем более комнат много... и себя я тоже люблю....
спим в одной комнате, но жена всегда умудряется заснуть раньше, чем я захрапеть.
*** Оксана ***
сплю не только с храпящим с одной стороны мужем, но и с храпящим и пукающим с другой стороны фр. бульдогом.
Вместе-пусть храпит
Спим в одной комнате на одной кроватке, потому что я его люблю и потому что вторая комната еще не доремонтирована 8) Спасаюсь берушами.
Poparcea Veronica
Спим вместо, для меня главное уснуть первой во сне мне пофиг пусть хоть пятеро храпят....
Вместе. Я за столько лет привыкла засыпать даже если он храпит так, что стены трясутся))))
Kamshat Turysbekova
на одной кровати даже
меня не раздражает, но если не могу уснуть, то толкаю или говорю, чтобы перевернулся
Ольга Кудрина
я привыкла к тому, что муж храпит. спим всегда вместе.
Я сплю крепко, поэтому редко слышу храп мужа
спим вместе, но когда уже невыносимо - ухожу в другую комнату
Мария Позняк
Спим вместе, потому что муж и жена =)
иногда он храпит очень громко но я не слышу. Если просыпаюсь в туалет, а он храпит, толкну в бок и дальше засыпаю
Nai Nai
я так крепко сплю.. что он может даже петь...
В одной, за неимением прочего
Котик ........
конечно в одной и по другому никак, храпом любовь на разрушить)))))))
Когда храпит, ухожу в другую комнату спать.
спим вместе - положено так. Но сейчас у меня и малой захрапел, так что мне храпят в два уха!
спала отдельно поскольку сплю очень чутко... но в сентябре ситуация изменится придется спать вместе.... как бы ло развода не дошло)))))))