Свадьба, венчание, брак
Вопрос для замужних! (навеяло последним разговором с мужем)
А как часто вы с мужем выясняете отношения и инраете друг у друга не нарвах?!
в день по нескольку раз, дело в том что мой муж козел, а я овца и друг друга мы понять никак не можем! Орать можем даже на улице, но очень быстро забываем (отходим) и спустя минуту на той же улице можем целоваться
Уже давно всё выяснено, ещё в молодости. Сейчас живём без скандалов с тем, что есть.
что ж, бывает. не могу сказать с какой периодичностью, но не редко, скажем так.
достаточно редко, по каким-то сложным вопросам, касающимся нашего будущего
Редко.
Даже если и выясняем отношения, то всё это у нас в форме разговора-спора... то есть тихо-мирно вообщем-то.
Женаты 5 лет, ни разу не ссорились и не ругались.
Ванна Божагора
Такое разве бывает !? Ну дела )))
Стараемся беречь свои нервы...
Не часто. Бывает, конечно, поискрим, не без этого. Чаще искрю я.
У меня муж покладистый...
не занимаемся такой ерундой уже давно.. . 10 лет вместе))
вообще редко. пару-тройку недель назад муж имел неосторожность сказать, что я мотаю ему нервы. Я в свою очередь порекомендовала ему забыть где находятся эти самые нервы, об них надо было думать 8 лет назад перед ЗАГСом, а теперь когда растут 2 девочки поздно пить боржоми. Я давно забыла где нервы расположены, и он забудет теперь. Это конечно добрая шутка.
Бывает. Раньше было почаще. А что - кто-то не скандалит никогда?
по мере надобности
не поверите практически каждый день, достал он меня своей тупостью
Инга Матреницкая
А когда замуж выходили не проявлял тупости?))
1-2 раза в год. Обычно в конце декабря и летом перед его отпуском.
Не часто, не вижу в этом необходимости))
периодически в целях воспитания!
а мы не ругаемся вовсе, как то раньше ругались редко но неприятно было а сейчас спокойно все выскажем друг другу и все забыли мир дружба и жвачка)
бывает. раз в пол. года он обязательно начинает считать каждый потраченный рубль, и называет растратчицей. я уже привыкла, летом 18 лет вместе.
регулярно ))) по мере того, как кого-то что-то не устраивает.. . в себе не держим вот и высказываем )))
а за чем?
Займитесь лучше сексом, инервы целые и со здоровьем все будет в порядке...
не часто, но бывает. лучше сразу говорить то, что не нравится-а не копить в себе обиды.
Не выяснять тоже плохо. Когда всё слишком гладко это значит чувств нет