Свадьба, венчание, брак

Какая тема Вашего последнего разговора с мужем (женой?)

в понедельник на катке в восемь вечера соревнование с соседской семьей. .
только чт обсудили..
Мария Афонина
Лучший ответ
Чтоб я ей ещё книг накачал для чтения.
Dinara Kilybay
про садик
Настя Мухина
а мы как-то ровненько стараемся, сегодня газету мне дал, где помечено было во сколько разбудить на олимпиаду по телеку (прыжки с лыжами)
Ольга Широкова
По поводу одного урода, коллеги по работе, который целый день сидит на жопе, и зарплату получать хочет.
интимная)))
в субботу он работал. а я отдыхала... вот и делились своими впечатлениями -он от поездки .а я от прогулки и шоппинга...
Надежда Ладных
"восхищались" "искусством" Михаила Шемякина)))
Какой чай приготовить для меня. простудилась я.
В*
Вера *
смотрели передачу о религии обсуждали
Как его мамаи бабушка поживают, как себя чувствуют. Они очень болеют. И муж улетел к ним на выходные. По телефону общались.
Алина Казакова
прошу машину-не дает вредина.
че, блеать, на ужин!!!!
Обсуждали покупку кроватки для будущего внука.
**
***аня ***
он что-то пробубнил в подушку. я ему: ну что за хренова привычка бубнить себе ...в подушку? На что он пробубнил: надо слушать было.... бу-бу-бу
обчсужлали, будем ли мы собирать коллекцию журналов и коллекционных полицейских машин.
В гараж не пойдешь.
Завтра свекровь на ужин придет с сестрой и мужем, может в кафе сводим их
Ма
Марина
О расширение бизнеса (минут так 15-ь назад)...
Нина Штрек
что я не хочу в загс
Valentina Hmelnikova
А нам до последнего разговора - как до Венеры раком. Мы ещё пожить собирамся, причём долго-долго. =)))
Saltanat Askarova
мож всё-таки с подружкой твоей попробуем, ммм? да и сама пошла ты! сука.
Олеся Ким
не помню, редко разговариваем.
попрощались кажется.
Мой человеческий раб говорил что она дрянь чтоб не орала на него в её дома, но мне было тогда насрать, я сидел на диване и включил звук погромче
Обсуждали чему лучше учить племянницу - оригами или стрельбе из снайперского оружия ?