Свадьба, венчание, брак

Один из последних вопросов просто выбесил....

..Пишет мужик. Плачется что с женой прожил 18 лет, что она его предала и бросила. Что для него она теперь хуже грязи и бла бла бла. Все его жалеют и говорят хорошие поддерживающие слова. Мне стало интересно и я прочитала его прошлые вопросы. И тут выяснилось, что помимо жены имелась еще и ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА, которая совершенно разумно тоже его бросила и вышла замуж (к его сожалению раньше, чем его бросила жена, а то возможно он бы женился). Я понимаю, что в жизни бывает абсолютно все. но ФИГЛИ ЖЕНУ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ, ЕСЛИ У САМОГО РЫЛЬЦЕ В ...Да еще выносить это на обсуждение. ОТ ТАКИХ мУЖЧИНОК ПРОСТО ПРОТИВНО... А вы как думаете?
Не вижу тут мужчины.
Анастасия Петрова
Лучший ответ
измена есть измена. И если сей факт имел место--то он ничуть не лучше жены -проблядушки.
другое дело что не всегда стоит верить всему. что пишут на заборе. НЕ забывайте. у нас тут не исповедь. И порой вопросы-ответы-это плод воображения людей
А мы не всегда объективны, тк не знаем всей ситуации. а судим по тому. что нам преподносят. А информацию, как известно, можно преподнести по-разному
К:
Ксюня :)
Кифаят Бабаева я тоже так считаю ( про плод воображения)
P/S/ клевая аватарка =)))
Надежда Грищенко По поводу воображения людей Вы конечно правы, но не претендуя на особое знание психологии, в данном случае мне кажется, что так оно и есть. Судить конечно не хорошо, но хуже всего когда другого человека судит и обливает грязью человек, который сам по уши грязью замазан (как этот чел свою жену). Вот это и выбесило....
Не стоит верить всему, что здесь пишут. Здесь слишком много фантазёров.
Люба Терезюк
Полностью поддерживаю Лилю
Вы не видите в нём мужчину, а он получаеться в вас не видит женщин, так что счёт 0 - 0!
Дарья Борисова
Так он же ее не бросал за 18 лет совместной жизни. А она им попользовалась и усе. Вот и ноет.
А то что изменил - это фигня. Бывает. Но жену то он не бросал.
Все вы бабы такие... .
Ekosfera2008
Екатерина Тетерина (к примеру) вы зная, что ваша жена вам изменяет, сможите с ней жить нормально и спать в одной постели?
да каждый раз когда она будит к вам прикосаться, вы будите думать о том как она ласкала другого...
так же и женщине поганно будит на душе. Извините, что я так вас в пример взяла , не дай Бог чтобы такое случилось в вашей семье ...
Виктория неизвестно ещё, кто кем пользовался 18 лет
Ну значит он из тех мужиков, у которых не только правительство во всем виновато, а еще и жена. А сам он "золото" и правильный.
Именно такие и говорят, что все женщины Б... и
Наташа Павлова
Я думаю что именно поэтому у его женщин глаза открылись и они не стали терпеть его присутствие.
вообще если честно это не ваше дело
Надежда Грищенко Конечно это не мое дело и вообще ничье, а только личное. Но товарисч сам написал свою тираду на вопросах и соответственно с целью получить ответы, при этом не просто "как мне быть да что делать", а явно давая свои определения бывшей жене. Я тоже высказала свое мнение по этому вопросу...
Надежда Грищенко Ну наверное вы правы, действительно меня не туда понесло. Обычно я так не делаю, но уж больно ситуация взбесила, не сдержалась. Но критика принята, вы абсолютно правы. Кстати, тот человек из вопроса уже успел обозвать меня в своем вопросе и грубо перейти на ты, хоть я при всех своих высказываниях обращалась к нему на вы.
Надежда Грищенко Спасибо за поддержку и замечание. И пора с этим закончить. Каждому свое и этот человек остался при своем. А Вам удачи :-)
Ну да, позиция большинства так называемых "мужиков". Сами делают что хотят и считают себя святыми, а как жена что-либо не так сделала - так это все, трагедия века
верно.. . сначало имею по 2 любовницы. . а потом жены у них оказываются мигерами и как же они с ними 20 лет жили, наверное мучались.... ублюдки....
мужик-тряпка
А изменяют разве не с женщинами? Почему сразу на мужика все угли? Если ...не захочет, у мужика не вскочет. Первоначально наведите порядок в своем лагере, дамы )))
Надежда Грищенко Да понятно. что изменяют все. Но грязью, запачкавшись сам, поливают другого не все.
Наташа Павлова так ведь чужая дама клятв верности не давала! какое мне до неё дело?
а муж давал! с него и спрос
козел
да мужчины вечно все стараются на женщин спихнуть и зделать их во всем виноватыми. а сами можно подумать белые и пушистые
Elefteria Militonyan
Полностью поддерживаю Лилю
Лилия =))) А если этот мужичок просто выдумывает свои вопросы? )
У него вообще может и жены-то не было =))
Люди у нас такие, лябят жалеть.. . Только жалость не помощь. Потому что многие потом привыкают жаловаться )
Elena Zhelezina
Мужчины все замечают за женщинами... .
а о себе плохо думать им в голову не приходит.
Слишком любят себя... .
И какой мужик позволить себя жалеть, скажите мне? настоящй мужчина властный, спокойный, сдержанный.
А сейчас, учитывая, что в основном мужчин воспитывают одни матери (я не говорю, что это плохо, вы поймите меня правильно! просто мужская рука дожлжа быть. должен видеть, как ведет себя мужчина в семье) мужчины стали слишком изнеженные, разбалованные.
да, есть такие сво.. . а жена молодец