Свадьба, венчание, брак
Девчонки, последний вопрос: Брак с иностранцем - больший риск, чем брак со своим, русским?
Везде есть принцы и сволочи.. . От человека зависит, не от национальности
Это уж как получится... Дело не в национальности. Два моих вместе взятых русских мужа не стоят мизинца моего нынешнего мужа - иностранца. Только это само по себе ни о чем не говорит.
Анна Коробкова
Кстати гласит статистика ,мужчины столько не женятся ,сколько дамы выходят замуж , и всю жизнь им чего то не хватает.
Как говорила моя бабка"Кому шо на роду написано"
Трагическая ошибка!:))))
конечно
Это как повезет! Конечно еро законы, культуру все понятно! Но ведь и с русскими бывает не все так просто! У меня первый муж бразилец, не сложилось! Зато второй японец именно тот мужчина, о котором мечтала всю жизнь! Все проблемы с визами, страховками и т. д. Меня не беспокоят, за это все муж отвечает! Мой развод с первым мужем он решал через адвоката, это стоило ему 7000$! Ребенка усыновить хочет, но первый муж не откажется от отцовства!
Конечно по поводу мусульманства и ислама, это надо поостеречься! Лучше выбирать то что ближе к России!
бОльший, конечно. Почитайте законы страны будущего мужа и все будет хорошо. Любовь любовью, но со временем она проходит, а вот бытовые скандалы всегда сволочи с нами!
а в 4ем риск то? мне кажется, 4то от национальности мало, 4то зависит, главное 4тоб 4еловеком был. а людей везде хватает, на всей земной планете :-)
А Вы прочтите книгу Ю. Шиловой : "ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА, ИЛИ РУССКИЕ ЖЁНЫ ЗА РУБЕЖОМ" и сами всё поймёте.
Маррия Микушова
Шилова Юлия, которая детективы дешевые пишет и так мало о жизни знает, судя по её персонажам, МОЖЕТ БЫТЬ....Не верьте.
***салима ***
Ну в жизни (относительно иностранцем) зачастую так и получается.
***салима ***
К сожалению.
Я бы не рисковала. Разный менталитет, другая культура, неизвестная система ценностей. Да и зачем? Поддержим отечественного производителя!
Женщины, которые ищут иностранцев, считаю предательницами .
В родной стране ТЫ имеешь права человека и гражданина своей страны, а за границей у тебя нет прав, ты человек второго сорта из другого, нищего мира.
Почему нищего? Да потому-что бегут из нищеты к богатствам. Ты убежала предав без раздумий свою Родину, значит нищенка, ищешь принца на белом Мерсе.
Именно такой видят тебя там, за границей гостарбайтершой с большими запросами - окружающие, знакомые твоего избранника граждане своих стран.
Оч много показывали про такие браки. Из 10 женщин, 2 были счастливы. Особенно надо быть аккуратной с восточными женихами, там свои законы и порядки. И редкий мужчина пойдёт против своей семьи и общества, в котором живёт.
Тут как повезет...
Риск очень большой. Разные законы и обычаи. Вспомните последнее дело с Беленькой.. . По законам своих стран супруги ничего не нарушели. Но ребёнок остался с отцом, а мать может видеть своё дитя не чаще 3 раз в неделю В принципе ей ещё очень повезло. Да и то, после вмешательства в это дело министра иностранных дел Лаврова...
Иностранцы - и Азия, и Европа и то, что а океаном; мусульмане, христиане, иудеи, буддисты.
Ты про каких спрашиваешь?
Эль.ка ©
Про Европу
Пернеш Искакова
Считаю, это более безопасный вариант-Европа, христиане, только вон что с детьми-то делается.
Поинтересуйся законами той страны, куда едешь, как у них там с правами отцов.
Сама-то если что рванешь назад, но вот с ребеночком может будет сложнее.
Кругом разных мужчин хватает.
"Иностранец" - он то же "русский" ,только проживает под другим флагом. Поэтому замуж нужно выходить не за "страну" ,а за человека.. . Проблемы, о которых часто говорится в прессе, и о неудачных замужествах русских, это как раз из тех случаев, когда замуж выходят "за страну " , а человек, который ее представляет, оказывается не всегда "порядочным " ...
И если исходить из таких соображений, то можете себя представить в роли "иностранки " ,которая вышла замуж за русского, только исходя из соображений гражданства?? ? Представляете, как ей, бедной, могло бы не повезти ???Но если бы она выходила замуж по любви и оценивала человека за достоинства, то сочувствовать и ей не пришлось бы.. .
Так что выбирайте для замужества прежде всего человека, который Вам близок своим "содержанием " : интересами, поступками, порядочностью и отношением к Вам .
Если все-таки "иностранца" по принципу "иностранец" ,тогда выбирайте страну с демократическими законами, и всегда оставляйте деньги на обратный билет....
ya inostranca nikogda ne iskala. tak vot polychilos' shto ya zagranicej poetomy s inostrancami vstrechalas' neskol'ko ras. mentalitet dejstvitel'no raznuj no eto sovsem ne pomeha. glavnoe ne zhut' po princupy shto on "inostranec" . on takoj zhe paren' kak lyuboj ryskij tak i otnosis' k nemy tak kak bu tu vela sebya s ryskim. vot i vse :)))
иностранцы, в большенстве своём, жмоты.... как потом оказывается
ОДНОЗНАЧНО НЕ СКАЖЕШЬ. Если есть ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ ТО И ТЕРПЕНИЕ (ОНО ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТСЯ) ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ.