У меня муж швейцарец, но я не чисто русская.
А вообще все мои знакомые женатые на русских говорили, что они женщины, хрупкие женщины которых хочется носить на руках, дарить подарки.
Европейцы ценят русских женщин, русские нет .
У европейцев развод минимум 5 лет, не как в РФ, но блин они русским женщинам предложение делают с кольцом через месяц-два, а русские не шевелятся жениться, хотя два месяца развод, госпошлина 200 рублей, кольца обручальные 200 баксов ...скупость ...а европейцы готовы на подвиги.
Свадьба, венчание, брак
У кого муж иностранец европеец, как именно он объясняет свое желание жениться именно на русской? какая была причина?
а что, разве русские - второй сорт? (((
У меня много знакомых и друзей в Германии и многие из них женаты на россиянках. По-первости всегда интересовался, почему на русской женился?
Ответ в подавляющем случае был обескураживающий.. . Выбрал русскую за её КРОТКИЙ характер и округлые формы. С последним согласен полностью, но.... первое....
1.По любому выгоду ищет, как бы сьэкономить.
2. смотри ответ номер 1
Им выгодно брать девушк с чистой кредитной историей, не знающуиу местных законов, красивую, образованную. Большинство таких браков распадаюся-у обычных-то пар проблем полно, а тут еще културные разногласия...
Я сбежала от мужа-иностранца-европейца. Причина женитьбы была банальная - у него случилась страстная любофф.
Желание своё именно этим и объяснял.. . да собственно там и объяснять было не особо надо - это видели все кто его давно знал и весь круг его общения, да и я тоже видела - башку свою дурацкую совсем потерял, аж мне тошно было. Национальность (что именно на русской хочет жениться) никак не обсуждалась, зачем? Если любовь, так она срала на национальности.. . У него и европейка до меня была, несколько лет вместе прожили и ничего - не жаловался и это никак не влияло на то, что хочет жениться именно на русской. А вы что, если полюбите сильно человека то будете как-то аргументировать себе и остальным почему хотите жениться/выйти замуж? Или не выйдете замуж потому что он какой-то там национальности? Так это не любовь! А вообще-то это имеет смысл только если например я белая, а он - негр, китаец, кавказец, монгол и ещё какой-либо чел другой может расы.. . А европейцы и русские - все белые и я не вижу причин для объяснения "почему" он хочет жениться на русской
у меня муж - итальянец. объясняет тем, что славянские девушки - известны как самые красивые во всем мире. ему пришло по вкусу мировозрение наших девушек, культура, поведение и многое другое. все остальные, по-крайней мере знакомые мне иностранцы руководствуются теми же принципами.
Катерина Шиманская
ой, извините за оценку, это у меня случайно получилось. а хотите, отмстите мне - тоже двойку влепите? я правда не хотела...(((
Марина Курбатова
У меня подруга на выходных выходит за итальянца , всего месяц знакомы , приехала к нему в гости , а он ей предложение через неделю сделал)))
Наталья Лазебная
с ума сойти. быстрый хлопец)
В его родной стране за него не вышла бы даже самая страшная и жирная телка.