У меня муж швейцарец, не жадный, есть домработница, в сексе -не думаю что русский мужчина такое повторит ...все время с семьей проводит время, мы вместе постоянно, не гуляет ...
для меня русские мужчины жадный, потому как живут незарегистрированным браком, ну хоть убей не понимаю, по законодательству жена ни шиша не получит, развод два месяца, совместно нажитое- машины и квартиры, все равно на маму с папой вешают.. .
У меня в стране развод длиться 3 года, если нет раздела имущества, если есть лет 8 со сворой адвокатов ...
В Италии так же... В США 2 года развод, и туева туча денег денег на адвокатов ...
А русские настолько скупые что жалко госпошлину оплатить, ресторан и платье невесте ...
Еще одна особенность покупают машины русские которые им не по карману, потому ездят на рынок искать деталь по дешевле, причем машину б/у, а не в сервис ехать, не говоря вплоть до экономия на еде ...
видела на авторынке, мужчина на ланд ровере, ищет бампер по дешевле, торгуется за каждую 100рублей... у меня такая де машина, но блин я еду в сервис, мне все сделают и я оплачиваю, не торгуясь
Свадьба, венчание, брак
Чем отличается конкретно менталитет иностранца (европейца) от менталитета русского мужчины, мужа? В чем различие именно?
У меня парень иностранец. Не успею себе приготовить, как посуда вымыта. Но так как я готовить не умею, готовит как правило он.
Как сказал очень хороший друг-немец: "В европе эмансипированы не только женщины, но и мужчины", т. е. они с детства приучены и любят готовить, мыть посуду, убрать за собой, постирать и отличают кашемир от хлопка.
В быту европеец будет всегда помогать, да и сам всё сделает, если женщина плохо себя чувствует. Они не ищут себе домработниц в жёны.

Если человек не смог найти себе пару в своей стране, не стоит ли задуматься, что у него не в порядке? Хороший мужчина или хорошая женщина в любой стране найдут пару. А Ваш ещё и на гарантии девственности настаивает - значит у него уже были проблемы с самооценкой у женщин. Хочет быть "самым лучшим для неё", так как она никого другого до него не пробовала. вы же понимаете, что это обман на старте, как не крути? А это уже само по себе отклонение порядочное. Сестру не жалко ...
французы очень жадные, а немцы делают das ist fantastisch строго по расписанию.
Анастасия Соломеина
У меня парень-француз. Ему вообще глубоко по фигу на деньги - приехала к нему во францию - он всегда за меня платил и заставлял оставлять сумку. Правда мы до этого год с ним в Германии жили и он знает, что я бешусь, если у меня нет денег и всегда плачу за себя сама.
Немцев знаю очень хорошо, так что про расписание это бред полный) Страна порнографии не может заниматься сексом по расписанию, тем более начинают они в очень юном возрасте.
я была замужем за иностранцем (англичанин) , вредный, расчетливый и жмотяра: жадный пипец. И смотрю на нашего российского В. Гиберта: это небо и земля=)
Екатерина Телкова
на что ему было жалко бабла? насколько жадный?