Свадьба, венчание, брак

Чем отличается русский мужчина от украинца, белоруса, серба...и т.д...(других славян). Кроме большого выбора женщин?

Слышал такую инфу, что в генах сербов только 15% славян, генетически они происходят больше от коренных народов балкан - даков, иллирийцев и т. п.
Русские то же не славяне, а помесь славянских, финно-угорских, летто-литовских и тюркских племён.
Западные украинцы - славяне с галами, восточные - славяне с скифо сарматами и тюрками.
Белорусы - помесь славян с летто-литовцами и финно-уграми.

Женщин и мужчин во всех этих народов примерно поровну, (к 30 годам) .
А отличаются языком, ну и некоторыми психологическими особенностями, обусловленными их геннотипом и историей. Например поляки и украинцы - самые горделивые, белорусы - самые добродушные и спокойные, а в русских сильно проступает - крепостной менталитет и одновременно великодержавие.
Людмила Лаврикова
Лучший ответ
Тамара Шумская Спасибо за интересную информацию!!!
А у русских больший выбор женщин, чем у белорусов и украинцев!?!? ХММММММММ, откель такая инфа!?? !

Да ничем они не отличаются!
Украинский или белорусский муж сначала сделает дело, а потом, может быть, выпьет, а русский-сначала набухается, а потом его женщина все за него переделает.. . А про сербов точно знаю, что еще в ХХ веке в горных районах там существовал милый обычай: неверную жену (факт измены никто особо не проверял, достаточно было серьезного подозрения) приводили на вершину горы, ставили на колени, на голову ей клали буханку хлеба и ударяли по хлебу обухом топора или дубиной...
Констанция .
Только у русских есть разделение на мужскую и женскую работу... которая де факто унижает женщин, говоря что ни цари, а мы второй сорт
Марина Шилова
произношением! И любовь к РОДИНЕ