Свадьба, венчание, брак

У мужчин сейчас такой большой выбор женщин,что они уже наверное забыли что такое ДОБИВАТЬСЯ женщины?

Ирина Хромова
А зачем им добиваться женщин? ! Женщины сейчас себя сами предлагают...
Елена Лифанова (Хан)
Лучший ответ
Какой там большой. ВСе сбежали искать богатых женихов на Запад, в Америку и на Ближний Восток. Хотят быть в Гареме.
"Добиваться" в современном мире означает "навязываться". А зачем навязываться женщине, если она не расположена к общению с тобой? В конце концов это не цивилизованно.
Предлагаете вернуть турниры и на них убивать из-за женщин или девушек друг друга? А вы, не считаете, что и дамы, настоящие, выродились? И тот ширпотреб, который вы представляете, близко не заслуживает, такого турнира? Это, можно увидеть, по вашим вопросам и ответам. Я имею право, так говорить. Отдал двум женам 41 год жизни и сейчас один. Обеспечил их, для будущей жизни. Обе родили двух детей мне и нам. Девочка, погибла в 35,из-за воспитания. Мальчик, которому дал техникум и академию, при помощи мамы, делает в слове ..уй, три ошибки. Вот так милые вы наши.
Алла Малей
Ирина Хромова Дорогой Лесник! По моим вопросам и ответам можно подумать действительно ...знает что.. я согласна..а на самом деле я другой человек (меня больше привлекают духовные люди, я люблю читать житие святых и т.д.).. а здесь вижу какое общество и так как мне скучно на данный момент (все уехали) ..задаю тупые вопросы...
Наверное.
Dianochka
Это просто женщины стали доступными. Зачем их добиваться, сами отдаются!!!!
глупости какие.. . раньше что, женщин сильный дефицит был, а сей час прям мужики повымерли, а бабы расплодились? это не из-за выбора, а из-за отношения многих женщин к себе
Lapulia *
Да нет.. . всё не так! Женщин-то много, а выбор маленький!
Женщина должна вызывать желание мужчины добиться её
Думаю, Вы правы.
Алена Жадан
Да нет. Мы сами в этом виноваты!
у женщин то же большой
Мария Шатола
Пускай теперь нас добиваются! Мужиков нормальных мало осталось !!!
Kema Boldyreva
А я вот не могу сразу. Чем дольше добивается и настойчивей, тем мне мужчина приятнее. А сразу никто мне не нравится. Сами отметаются все ненужные.
ну почему же, я вот нимогу найти, то есть наоборот, есть но слишком смущаюсь што познакомится немогу
не всегда.. . иногда именно недеоступные цепляют, и вот тогда уже из кожи вон лезти будут)
Мария Мягкова
Есть женщины, которые любят, а есть женщины, которые влюбляют в себя. Вот вторых всегда будут добиваться.
Алина ...
Да что вы все напали кто на хенщин, кто на мужчин. Во всём виновата природа. По правилам как? Холодная зима, потом постепенно приходит весна, медленно набирается тепло. С мягким теплом приходит лето. а затем можно чуточку и жары попробовать. А сейчас? Зима долго телится со своими оттепелями с декабря по февраль, затем мороз никому ненужный, когда душе уже тепла подавай. А потом как снег на голову жарища, что деваться некуда. А куда людям деваться? Когда сама природа подготовится не даёт. Коты и те с ума сошли раза по три за сезон гуляют. И не в сезон тоже.
ПРивет Олеся. Это у тебя вопрос или мнение.
От себя. Когда видишь девушку с бутылкой пива в руке и с сигарой во рту, чего её добиваться она сама хочет.
Ирина Хромова здесь можно не только вопросы задавать. но и мнениями других людей поинтересоваться.. увидеть как размышляют в нынешнее время люди..