Свадьба, венчание, брак
А если мужчина русский по воспитанию, имени, фамилии и т. д., но он черноволосый и смуглый, то это как считается...
Если, допустим, я живу с таким мужчиной, то считается, что я живу с русским или всё же его тоже относят к людям "неславянской национальности" и типа я "чернильница", как тут любят выражаться?)))
русский, конечно,
мне, помню, забавно было увидеть двоюродных братьев моего мужа, таежники, северяне коренные, родители их тоже,
но муж голубоглазый блондин, а они смуглые и темноволосые,
мы еще посмеялись-фамилия -то ведь произошла откуда-то-Турчаниновы, вот и проявляется)
Александра Кренц
у него вся семья темноволосая... но все русские, нет ни мусульман, ни евреев... даже хохлов вроде нет))
Такой?
это Леша Кузнецов))) Он россиянин)))

Александра Кренц
Нет, внешность европейская)))))))
Надо ж корни знать)
А то есть в правительстве Владислав Сурков))) он же (Асланбек Дудаев)
Александра Кренц
У моего все русские в ближайшей родне))) Судя по именам и фамилиям) Мусульман нет 100%....а кто давно был... может и были Асламбеки какие, прабабка любила такую, кто знает)))
Считается как в паспорте записано.
Не поняла про "чернильницу". К чему это сравнение?
Янина Хрусталева
живёт с черножопым
Александра Кренц
ну так любят называть женщин, которые живут с кавказцами и тд
да, семья вся русская официально
А в паспорте то что и мама с папой кто ?
Александра Кренц
русские, вся семья русская
Русский
не смешите, армяне тоже многие "русские" по воспитанию а по факту хачье хачьём
Александра Кренц
там вся семья русская - имена, фамилии и тд
Yunki Chan
тогда он по-рождению русский
Yunki Chan
ну и ладно, у нас у всех намешано не пойми кто
Олеся Наумова
Хачье))))))
ну прямо как я -конечно русский !
тело - это ток оболочка, главное что внутри, но есть стереотипы, так что терпите или придумайте ответ (ток не грубый)
и что? ну мой отец русский, а волосы чёрные и глаза карие, и смуглый... но европейской внешности, русский, разница ли какая внешность? русский не значит коса до пояса и очи ясные как небосвод... старые стереотипы.
мы уже все так понамешались, что скоро и чернокожие будут русскими)) боюсь представить кто у меня в роду понамешен, если в свидетельстве о рождении украинка, родилась и выросла в России. А в Испании принимали за свою)) если когда-то будет такой анализ, чтобы узнать какая кровь во мне есть, то обязательно его сделаю.
Татьяна Романова
Сдай кровь на определение группы крови и резус-фактора
значит есть не русские корни
Маразм крепчает)))))
не русский