Свадьба, венчание, брак

Чем хорош брак с иностранцем (европейцем) ? Кто уже замужем, расскажите!

Я б не вышла замуж за иностранца, но встречалась часто именно с ними)) )
Турки.. эх... красиво ухаживают) )
Индусы- мякие, по-детски добрые, хорошо готовят, у них вообще великолепная по вксовым качествам кухня. Но они очень импульсивны, легко могут психануть или обидеться, потом легко простят) ) и у них волосы шикарные)) )
Сейчас МЧ из нигерии. Он умный) ) (но не все они умные, надо сказать) . И у них у всех.. эээмммм.... большой.. . (только тссс никому не рассказывай))))) )
Из европейцев встречалась с французом, но недолго)) ) Ооо, такого чувства стиля и тких манер я еще ни у кого не видела
И еще, парень-иностранец- все равно это что-то экзотическое) ) интересно))))
Эндже Закирова
Лучший ответ
хорош, да обычный брак как и все остальные. Сложно по началу привыкнуть друг к другу, воспитания разные, менталитет. Но если любишь сильно человека, то во всем этот брак прекрасен. Муж итальянец
Я жила в Сербии несколько лет. Они близки нам по духу. Но есть одно "НО" - при разводе ребенок по законодательству остаётся с отцом. Разные сербы бывают. Есть минут - они красиво умеют врать, хотя это опять же человеческий фактор. Завоевать се6рдце женщины они могут и очень терпеливы. В браке не знаю, замужем не была. Если сравнивать с русскими - сербы намного лучше.
Помню, мои ухажеры всегда повторяли фразу - lobodno pitaj uvek sam tu negde (не стесняйся ничего у меня спрашивать) . За кого бы вышла замуж так это за серба, словена или поляка. А остальные европейцы либо медлительные, либо темпераментны очень, что мне не подходит или холодные.
Na
Nancy
тяжеловато. но жить можно. у меня турок. минталитет это самое сложное. и при том что мы русские сильные духом. под кого то подстариваться тяжело. и из за этого могут возникнуть много проблемм