Свадьба, венчание, брак

чем отличается муж иностранец(европеец) от российского мужа?

Знаю много пар, кто замужем за европейцами, очень удачные браки, детей они не отбирают... это миф СМИ .
Сама наполовину немка /литовка, в браке с французом /швейцарцем, разницы менталитетов нет, европейцы не гуляют налево, все время с детьми свободное и семьей, более уважение к женщинам развито, в таком браке ты хрупкая женщина, хранительница семейного очага, а не ломовая лошадь ...
в любом случае там женщине при разводе вне зависимости от гражданства получают алименты, а не как в России 1500 рублей и те может не платить ...плюс там уже родители открывают банковский счет на образование детей с их рождения ...
Винить этих женщин нельзя, они хоть дать хороший фундамент своим детям, это нормальное явлении, человек всегда стремиться к лучшему, это заложено в подсознании, да и мужчины там обращаются с женщинами более галантно, манеры как у принцев, внешность статные, не висит пузо у европейцев после 30 лет, разве такого нельзя не полюбить ...
Русские мужчины не надежные, не знаю кто бы платил бывшей жене достойные алименты на ребенка, так для галочки рублей 500 в месяц ...
Тамара Тюльпенева
Лучший ответ
Ирина Воробьёва Vas poslushat,to poluchaetsya Evropa -rai.Vse ludi raznie i jivut vse po raznomu.
Ya sama zamujem za inostrancem i ya schastliva,no znau mnogo devushek,kto vishel zamuj za evropeevcev,vostochnix mujnin...i pojalel.
A na schet jivotov-eto smeshno.
Ya uchilas v Pol6she 1 god i bila vo mnogix evropeiskix stranax,nu daleko ne vse tam etalonı krasoti.
Православный и мусульманин коллективисты. Католик и лютеранин индивидуалисты.
наличием другого гражданства
менталитетом
ощущением жизни
Гражданством, ессно...)))
Менталитетом. Об этом еще Кунин в своей "Интердевочке" писал.
хахаха) )
точно -- пропиской!
и всё-таки отношение к женщине другое.
Анастасия Дорофеева а какое? в чем разница?
менталитетом.
На экзотику потянуло?? ? )) Ничем.
Сразу вспомнился старый анекдот. Сидят итальянка, немка и русская в бане, начали хвастать мужьями. Итальянка говорит: "Мой в постели, как Ламборджини!! ! Сильный, напористый, резвый!!!! ", немка: "А мой как Мерседес, уверенный, надежный, выносливый!!! ", русская: "А мой как Москвич! ". Все удивленно посмотрели на нее: "Это что за такой, Москвич? Как это? "- "Да пока не подсосёшь - не поедет! " )))))))))))))))))))
))) Илона (((
Иностранец украдет ваши деньги и смоется. Они умные, знают, какие в России доверчивые женщины.
Vse ludi raznie,a uj tem bolee te,kto ros v drugoi strane i kulture.
U samoi muj inostranec(xot i ne evropeec) i teper ya tochno znau,chto slovo mentalitet ne prosto nabor bukv.
Они же аморфные)
Tatyana Davudyan
Штрих-код начинается с другой цифирки...
это же очевидно - пропиской
Неужели как мерседес и жигули?
европейской женой
Анна Малкина
всем....
У него в штанах знак качества видно раз все бабы за иносранцев выходят :)
Аленка
ваще всем
европейцы приучены экономично расходовать не только ценные природные ресурсы, но и денежные. Им не всегда понятна щедрость русской души, что, однако, совсем не плохо сказывается на семейном бюджете. Возможно, отчасти именно прагматичный и расчетливый подход европейцев к тратам и построению планов делает жизнь в Европе более стабильной и качественной.
Anna Polivoda