Свадьба, венчание, брак
Чем отличается муж мусульманин - от русского мужа?
Это просто вопрос! Ме любопытно:)у меня муж НЕ мусульманин...мой вообще атеист
Добрый день! Прежде чем ответить прочитал все ответы .Очень жаль тех, кто не зная ничего о людях и их вероисповедании пытаются в проекте оскорбить мусульман. На все 100 % я уверен, что никакого различия нет, если в семье царит любовь, взаимопонимание. Единственное различие и то не между мужчинами а полностью семьями, это семьи будь они русской национальности но родившиеся на Востоке в большей степени придерживаются Восточных традиций ее кухни, восточного минталитета. Семьи же родившиеся в России будь они любой национальности и любого вероисповедания всегда будут придерживаться славянской культуре и говорить на русском языке. Спасибо!
Муж-любимый вне веры, нации и прочего. Просто существует мнение, что у мус-ман больше привязанност и зависимость от семьи и обществен. мнения.
всё познаётся в сравнении.. . нужно найти женщину... которая жила и с тем и с другим.. . а лучше много женщин с подобным опытом... для обьективной оценки.. . врядли это возможно.. в рамках данного проекта..
у мусульман поощряется легкое рукоприкладство к женам в воспитательных целях. но они этим не злоупотребляют
у русских это не предусмотрено, но пользуются везде и повсеместно.
Может завести гарем
У масульманских мужчин есть отличия в органе, который ниже пояса, ну между ног. Им делают обрезание, а у русских все при себе остается.
Русский муж считает жену человеком, а мусульманин-вещью.
Мой русский домостроевец! Патриархат у нас!
Есть друг татарин - тряпка тряпкой, фууу... .
Так что не в национальности и вероисповедании дело!!!
это зависит от того, каков человек
да фиг и знает помоему ни чем! перекрывает одинаково может они все евреи!!!!
Муж мусульманин никогда не будет делать заначку от жены или жён.
я живу в мусульманской стране. менталитет просто другой, а так муж как муж.. . правда если уж совсем семья религиозная, то женщина никто....
Те же яйца. Только в профиль.
соблюдением правил и законов
русские в основном алкаши)
Почитайте Коран, законы Шариата -узнаете.
Гульназ Домахина
в коране написано чем русский муж отличается от нерусского? не смешите меня... там совсем про другое написано...
муж мусульманин говорит по мусульманьски а русский по русски))
Мой муж наполовину татарин (мама у него русская) , так вот он очень ответственный, замечатальный семьянин и отличный отец. Он главва нашей семьи и я очень этому рада.
очень много различий, но они не существенные
хз. чурка противнее
какая разница в кого верить, единственное дело в воспитании, мусульмане хорошо относяться к старшим но у них особое отношение к женщине, сам свидетель была поездка в азию
Только в том, что один из них не ест свинину. Это из личного опыта.