Свадьба, венчание, брак
Муж азербайджанец, жена азербайджанка, у них дочь, у дочери муж русский, на кого дети будут похожи? на русских или азер?
будут метисами
ОЙ ОЙ... давайте поговорим об азербайджанцах. Ибо моя мама кубанская казачка а папа азербайджанец. Велком ту мой мир. Да у меня южная внешность, но кстати я взяла от обоих родителей рецессивные признаки. Светлые глаза отца ( а у настоящих не мешанных азербайджанцев голубые глаза и очень светлая кожа) И каштановые волосы матери Прада глаза в моем варианте получились зеленые. Мой муж русский, светлый. дети - ГОЛУБОГЛАЗЫЕ БЛОНДИНЫ.
И дети от разной крови - всегда очень красивы. ВСЕГДА! Я когда моей гинекологу рассказала про себя и то что мы с мужем с разных краев, она так и сказала, от таких браков рождаются самые красивые и здоровые дети.
На этот вопрос невозможно ответить, потому как все люди разные, гены тоже у всех разные, неизвестно, какие победят в этом ребеночке, главное, чтобы ребенок был здоров и любим родителями и прочей родней, а на кого он будет похож, уже не так важно 8) Видела в своей жизни ребенка азера и хохлушки, такой затейник получился, это что-то %) По характеру в папу, по внешности больше на маму похож, но он еще мелкий, неизвестно, что будет, когда подрастет 8))))
Точно история про мою подружку... а сын - голубоглазый блондин - весь в папу!
Ой у азеров вообще гены очень сильные, вряд ли будут хоть чем то на русских смахивать, но хорошенькие будут факт!
50 * 50. Но нерусская кровь обычно доминирует. Поэтому даже если дети будут красивыми метисами, то внуки могут быть 100% азерами.
Южная кровь обычно сильнее
большая вероятность, что будут похожи на азербайджанцев, т. к. темный цвет в биологии считается доминантным ("сильным"). Но возможны и исключения.