Свадьба, венчание, брак
Муж младше жены на 9 лет, кому повезло больше, мужу или жене?
Жене больше повезло, чем мужу...
его друзьям. всегда будет повод простебаться над "сынулей"
всем не очень.
Мужу наверно, вечный сынок.
Возраст значения не имеет. В браке пара одинаково в выигрыше и одинаково в проигрыше.. . Моя подруга вышла замуж за своего ученика из вечерней школы, к двум детям от первого брака родила дочечку... Им трудно, но они справляются.
пока везет обоим!
Повезло обоим. У нас разница 10 лет в мою пользу, мы вместе 9 лет, дочери 4,5, а мы безоблачно счастливы.
мужу
у моей подружки муж младше на 9лет, так вот-мужу повезло больше)))
Повезло жене, не факт что на долго))))
обоим
Обоим.
Соседке:)
Какая разница, главное чтоб им было хорошо. А нам и так сойдет
мы же их не видим, как можно судить. 9 лет, не такая уж большая разница!
у меня муж младше на 9 лет. ну и что? здесь вопрос не в везении, а в том, счастливы ли они. я - да
Если они счастливы, значит - им обоим повезло. У меня тоже муж младше на 4 года, так он говорит, что ему со мной повезло, а я говорю, что мне с ним!!!
Больше повезло мужу, но еще больше повезло Жене !
жене
Если любят друг друга, то повезло обоим, каждый найдёт своё в этом браке :)
ну смотря с какой стороны посмотреть))))))))))))
если жене не приходится нянчиться с мужем как с ребенком, то тогда ей повезло больше :-)