Свадьба, венчание, брак

А вы считаете нормой ,когда муж младше жены? Или это недопустимо и аморально???

любви все возрасты покорны) дело не в возрасте)
Светлана Драчева
Лучший ответ
Смотря на сколько младше.
Я своего на полгода старше и не считаю это аморальным.
главное. чтоб это не были отношения мать-сын. когда ребёночек ещё недозревший. нуждается в помощи, а женщина в роли наседки. Всё остальное можно пережить.
Если разница в годы, а в не десятилетия - тогда норма.
мне не кажется, что это хорошо, муж должен быть постарше, или хотя бы ровесник.
Любовь Иванова
если лет на 10-15 младше то, по меньшей мере, непонятно.... а маленькая разница вполне
мне просто непонятно насчет общих интересов например женщины за тридцать и девятнадцатилетнего, недавно здесь такой вопрос задавался... ну если людям комфортно, пусть наслаждаются счастьем, мне лично всеравно
какая разница сколько кому лет главное что бы комфортно вместе было. У меня муж старше меня на 25 лет, у наших хороших знакомых жена старше мужа на 17 лет
хм.... а что в этом аморального?.. .
дело то не в возрасте, а в отношениях....
ну кто то уживается, а я не могу с малолетками, песок у них в голове ишшо, скучно мне.;)))
я такое не очень понимаю. с возрастом, как мне кажется, особенно если разница большая, это усугубится.
а уж если разница в 20 лет-то это вообще, имхо, из-за корысти.
Лишь бы любовь была. Мой папа младше мамы на 2 года. И ничего, без малого полвека в браке. Довольны собой =)))
Когда до лет 5 нормально.... а там просто женщине ну оччень нужно стараться следить за собой
хм.... недопустимо и аморально, по моему мнению, это когда муж бухает, лупит, и не работает.. . а жена в это время по любовникам бегает, а дети голодают.... а возраст разве это проблема?!?! никогда!!!!
это нормально, если в семье лад
Анна Юрченко
многие дамы, которым за 30 выглядят иной раз лучше чем кому за 20 ))...поэтому и участились случаи, когда муж моложе своей супруги на 5-7,а то и 10 лет! ..ничего аморального в этом нет... следите за собой, девочки! и будет вам счастье )))
люди не всегда точно знают свой биологический возраст, если дети в браке не могут появиться. то это недопустимо с точки зрения природы
Нормально это
если партнерам вместе хорошо, флаг в руки:)))
Люба Зинченко
Когда любят, на возраст не смотрят, если кого то напрягает, что мужчина младше, значит это не лубофф
[ Дашуля ]
Какая норма, когда есть любовь?!!!
Мой муж моложе меня на 2 года. а выгляжу я, как будто моложе его лет на 5-7. Да и не всё ли равно, кто и что думает, если их обоих это устраивает?
у меня мой муж младше меня на 5 лет. раньше он меня слушал, а теперь я его.
Нормально
Katherine Pierce
очень аморально, муж на 4 года моложе, чувствую себя растлительницей малолеток)))))))))))))))))
Кристина Ли
Мой муж младше меня на 4 года-прекрасно!!!!
У меня папа был младше мама на 3 года)
это нормально!
меня устраивает, по крайней мере лучше чем ситауция, когда муж незначительно старше жены или ровесник.
Вроде бы и нормально, НО я не хотела бы, чтобы мой сын привел невестку, которая лет так на ...цать старше него.
Чисто теоретически отношусь к этому нормально. Но когда недавно по аське общалась с парнем, то узнала, что ему двадцать с копейками, а его законной жене под сорок. Я была в шоке, потому что такого союза мне не понять никогда, хотя это дело каждого!
главное ЛЮБОВЬ, а не возраст
на сколько младше, да вообще пофиг главное чтоб было 18!!
это нормально, главное, чтобы они любили друг друга. . Просто любили.
да ради бога если это не принуждение каждый живёт один раз
*H
*** Hаталья ***
Нормально абсолютно.
Это в порядке вещей, знаю немало случаев.
почему же аморально? вполне допустимо! если между людьми есть любовь, то нужно отбросить все предрассудки в виде возраста и еще чего то. У меня подружка с парнем встречается который тоже младше ее! и ничего, дело к свадьбе даже идет! она ооочень его любит и он ее! оба счастливы! p.s. тибицкий the super boxer