Свадьба, венчание, брак

муж младше жены, это хорошо или плохо, или такое может быть ???

какие плюсы и минусы в таких семьях, где муж младше жены?
Такое очень даже может быть. И не всем от этого плохо
Любовь Парыгина
Лучший ответ
Я на 2 года старше мужа, разница вообще не чувствуется....
у меня муж младше на 10..8 лет вместе
Ок
Оксана
У нас 16 лет. Пока все хорошо))
Елена Проскурина хорошо что хорошо :) какие то трудности возникали по этому поводу?
Moi otez moloze mamochki na 7 let.Vsju zizn vmeste.Chego vi ot uzasa ruki zalamivaete?
Елена Проскурина )) где вы увидели ужас?!!
К 50- 55 годам, примерно, будет дискомфорт.
Елена Проскурина почему именно к 50 - 55 будет дискомфорт, не понятно как то ???
Мой тоже чуть младше-на 14 лет. Ничего 15 лет как то живём и радуемся друг другу.
D=
Dana =)
Вон Галкин младше Пугачёвой ~ на 30 лет, и ничего, живут припеваючи
Елена Проскурина ну это отдельный вариант, это грязный бизнес ))
Плюсы и минусы нужно рассматривать в каждой отдельной семье, нет единого рецепта для всех. Бабушка с дедушкой прожили вместе до глубокой старости, родили 10 детей. Мои родители прожили 14 лет в официальном браке, родили 2 детей, мирно разошлись. Других примеров у меня нет.
вообще идеал- ему 18, ей 30 и он только из дет дом (без родственников).
Или наоборот-ей 18, ему 30 и она только из дет дом (без родственников).
а почему нет? Конечно может быть и больше разница. Потом это даже не заметно будет. Муж всегда молодой.
Yoko Tanaka
Елена Проскурина часто такие союзы осуждаются со стороны обществом и такой паре бывает тяжело. статистика разводов таких семей, говорит о том, что большая их часть распадается именно от того, что общественное мнение их давит...
и у меня муж немного младше меня. ничего ужасного не вижу.
у кента на 5
может
мой муж младше меня на 2 года, и как то не паримся)))
Елена Проскурина а если на 10 или 15 ))
Смотря какая разница в возрасте?
Kamilla Djoraeva
Елена Проскурина давайте минимум, какой допустим?
нормально. Не парьтесь.
Вроде бы это и нормально. Но, с другой стороны, всегда будет немного напрягать. Тем более, если Вас уже этот вопрос волнует.
Akmaral Orazimbetova
Думаю плохо.