Свадьба, венчание, брак
Хорошо когда муж младше жены???
У меня моложе
Это просто зашибись! Моя жена старше на 4 года! Пока не заметно! (Живём вместе уже 25-й год) . Вот!
Хотя А. Пугачёва может рассказать и побольше!
мне нравятся постарше
не готова памперсы менять и сопли утирать
И у меня муж моложе. Хорошо это или плохо-трудно сказать, у каждого своя история. В моем случае два предыдущих брака, где мужья были старше, рассыпались... А с более молодым мужем все в порядке, я очень счастлива в таком браке.
Ну и хорошо. А вообще то каждому свое. У меня старше, я не жалуюсь.
ну не знаю, не знаю.. . вообще мужчины, позднее взрослеют, развиваются и созревают. поэтому наверно лучше когда на оборот - в плане ответственности.
Инна Нодельман
Мой муж стал отцом в 20 лет, но что хочу сказать, как отец и как муж он состоялся на все 100 %)))))
А что тут плохого? Я за 7 лет жизни с молодым мужем плохого не вижу. Вернее я не чувствую разницы в возрасте (5 лет)
Разве в возрасте дело?
Мне нравится!!
это просто здорово, но всему есть предел. а потом это не главное, главное что-бы любили друг друга. Совет да Любовь
Вовсе не в возрасте дело. Чаще всего мужчины, выбирая жену постарше, просто меняют мамину юбку, на юбку жены, это мужчины, которые плоховато умеют сами принимать решения, а женщинам это только на руку
Инна Нодельман
Позвольте не согласиться с вами, есть мужчины которые не особенно слушают своих мам!!!!
Ответственность не всегда зависит от возраста. Бывает человеку за 30, а у него ветер в голове, бутылка в руке, а бывает в 20 такой мужчина, что удивляешься! ! Да и какая разница, кто на сколько младше, когда люди любят друг друга! Если им хорошо вместе, есть понимание и доверие. И я тоже намного счастливее и спокойнее со вторым, молодым мужем, он оказался настоящим мужчиной!
Если не1-2 года, то нормально. А вот если больше, то разницу с годами будет видно... А женщины стареют раньше мужчин.
У меня моложе на 1год, но выглядит старше . И у родителей разница в 3 года, но совсем незаметно. Дело ведь совсем не в возрасте.
Если Вам хорошо, почему должно быть иначе! ! У меня тоже младше, я всем довольна и счастлива, чего и Вам желаю
Хорошо-с. Для того, чтобы не тыкали пальцем, вон мамаша сынка подцепила, у тебя будет всегда повод следить за собой, держать себя в форме, тонусе. Возможно, это покажется утомительным, но представь, например, реакцию, твоих одноклассников на встрече выпускников- все уже пердунами выглядят, а тут ты такая вся растакая-красотка мэри. , все от зависти попадают.
Муж моложе- на пенсию позже пойдет, значит у него больше и дольше возможностей обеспечить семью.
Инна Нодельман
Да, есть стимул, еще какой выглядеть моложе и за фигурой следить, смотрю на многих своих одноклассниц, замуж вышли, детей нарожали, располнели и сидят спокойно дома в халатах!!!
Важно равенство в физиологии.