Свадьба, венчание, брак

Это нормально, когда муж и жена в семье живут параллельной жизнью, а объединяют только заботы о ребенке?

Без измен, конечно
Нет, это очень плохо. Это практически и не семья уже. Так, соседи по коммуналке...
Наталия Щирова
Лучший ответ
Для вашей семейки по моему уже все нормально.... уж не обижайтесь ) ..."Объединяют заботы о ребенке"....он что все же начал заботиться о ребенке?... прогресс конечно, прогресс

Для моей Семьи НЕТ, не нормально.... но и такой житухи с мужем как у вас у меня к счастью нет )
Марина Tokku
Евгения Иванова я и не обижаюсь. Обижалка перегорела))))
Что ж нормального может быть без любви? Не вижу вообще смысла в совместном проживании.
Нет, это ненормально, потому что жить вместе незачем при таких обстоятельствах.
А зачем тогда они живут вместе? А после развода что - кто-то из родителей распадается на атомы и не может заботиться о ребенке? В чем проблема-то? Зачем ребенку затурканные несчастные родители?
Евгения Иванова С моей стороны эмоции перешли в пофигизм. Надоело его дергать, чтоб он к чему-то, кроме дивана, стремился
В семье все общее: и заботы, и проблемы.. . и радости.. . Это одно целое.
вот насчет "без измен", погорячились, конечно)) ) иначе это получается насилие над собой.
Евгения Иванова пока... без измен. Я не смогу изменять. Если кого-то найду, то просто разведусь
Нет, конечно. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ребенку будет лучше жить с одним счастливым (!) родителем, а с другим счастливым (!) встречаться, ну или жить и там и там. А не жить в атмосфере напряженности, отчуждения и т. д. Ведь вы сейчас показываете как нужно будет ему строить свое супружество! Зачем ему такой печальный пример? Вы мучите не только себя, но и его, он же все понимает и чувствует..
Виолетта Туева
Падажжите, может это у вас затишье перед бурей! В каждой семье бывают взлеты и падения, где-то вы виноваты, где-то он. Если задаете этот вопрос, значит, вас ситуэйшен не устраивает, так делайте сами первые шаги навстречу к мужу.
Oie Saus
Евгения Иванова Надоело делать
раз до сих пор не разбежались, значит все не так уж и плохо. их устраивает, а на мнение окружающих пофигу!
Ирина Ан
Если обоих все устраивает, то нормально.
Для моей семьи - нет. Для меня мужчина рядом - это не только отец детям, а нечто большее. Когда я считала, что нас ничего больше не связывает допускала мысль о разводе.
Я думаю не нормально, семья создается для того что бы все было общее и счастье и заботы.
для них может быть да но они портят жизнь ребёнку!!!! он же будет рости и без матери и без отца одновременно
Елена, почему ты при таком отношении мужа не хочешь развестись? Если с ним так плохо? У тебя работа есть (да еще какая!) , жилье надеюсь свое? Будешь алименты получать, и жить припеваючи...
Евгения Иванова я сама себя понять не могу