давала
говорила
потом мы съехали от нее
а она нет-нет да даст совет
терпения вам друг мой
Свадьба, венчание, брак
А Вам свекровь советы дает, что любит её сыночек, как надо детей воспитывать правильно?
особо умные весь свой ум могут сливать библиотеку
К нашему всеобщему счастью нет)
Это я ей могу такие советы давать, а муж оказался ребенком самостоятельным, так что родителям его легко - они с его 17 лет свободные люди))))
Это я ей даю советы, что он любит, когда ухожу на работу ))))))))))
что бы её понять нужно послушать песни гр. Сектор Газа!
пресекла на корню.
лучше б она сама у меня поучилась сыновей любить.
У меня никогда не было свекрови-муж сирота был. Но если давала, я бы не обиделась. Меня родные старшие
сестры всё время учат и мама пока жива была делала замечания-я не обижалась. Свекровь тоже ведь
старши и вроде как не чужая-что тут обидного.
Катюша Гришкевич
вы это сейчас так говорите, потому что у вас ее нет! мама, старшие и свекровь, это вообще разные категории, свекровь даже не куда вписать!
Когда то пробовала давать.. но мне по барабану было.... больше не даёт...
Дает, а я делаю вид, что внимательно слушаю. Главное - не зазевать при этом!
нет не дает, каждая из нас занимается своей семьей!))
ни когда не давала, я ее вижу 1 раз в год
неа. Ее кроме курева, жратвы, часа суда и дома2 ничего не интересует.
нет))
у меня нет свекрови еще, я не замужем, но скажу вам одно, я бы ее советы послушала, но все равно делала по-своему....
Я её уже года 4 не видела, а до этого пыталась лезть.
Наоборот у меня всё спрашивает причём такую тупость...
мы с ней на расстоянии 200 км живем, видимся редко. Да и я про её сына знаю больше, чем она когда либо... а когда приезжаем всегда говорит, что его козельчика надо строго, чтоб не вредничал)))
Моя свекровь когда лезла в мою семью - 2 года в игноре своего сына была. А теперь с меня пылинки сдувает, чтоб хоть иногда его видеть или слышать. Потому что мой муж слушает в этой жизни только одного человека - меня!
Нина Ланцова
Вот и я так считаю. У моей свекрови два сына, так старший с ней не в контакте. Так свекровь его жену так любит (или претворяется от безвыходности) что можно подумать она её дочь )))))
ага)))) но перед тем как я что то собираюсь сделать)) говорит "надо учится на чужих ошибках" и дает совет)))) ) я улыбаюсь, соглашаюсь (фраза-то посути правильная! ) и делаю по своему))) ) на то, что я сделала не по её, отрецательно не реагирует, даже если я не права оказываюсь. просто помочь пытается и советовать любит)))
мы перестали с ней жить вместе и стало все замечательно ))))) только теперь его бабка меня достает. но я ей сказала чтоб в наш огород не лезла. она и заткнулась.
скоро рожу может будет и лезть, но я уже знаю что ей сказать : пусть себе рожает и воспитывает, а к твоему не лезет.
Адема Кусаинова
вы пришли жить у его БАБАШКИ и затыкаете ей рот? вы живете в ее огороде!!!
а чтобы не лезть в ваш огород надо было им хотя бы обзавестись!!! это как минимум.
не боитесь что когда то к вам придет зять или невестка и скажет вам ну ка ты старуха заткнись, причем в вашем же доме?
Светлана Тучик
как же вас муж терпит если вы всю его родню готовы заткнуть?
нет, не дает.
лично мне нет . моя свекровь наоборот во всем поддерживает меня и ругает мужа если он в чем то не прав))))))))))
Нет, мы живем рядом больше 20 лет и очень ладим.
Пусть только рот откроет!