Свекровь не дает спокойно жить. Хочет что бы все было как она захочет, как она выберет. Везде сует свой нос, дает различные советы.... даже не советы а просто промывает мозг какая я плохая и что нам стоит разойтись, придумывает различные истории, что бы столкнуть нас лбами. По началу муж заступался за меня когда его этим давили, теперь же свекровь с ангельским выражением лица "просто высказывает свое мнение" после которого у нас происходит ругань. Муж начинает придераться по пустякам и говорить "мать была права нам стоит разойтись"
Сил уже нет, через месяц свадьба, может не судьба и стоит уйти?
Свадьба, венчание, брак
Будущяя свекровь не дает спокойно жить
Подумайте любите ли вы его настолько, что бы терпеть свекровь. Ведь жить рядом не один год и ухаживать за ней, когда заболеет. А к вашей маме он относится так же, тоже терпеть не может? Кроме того учтите, что мужчины без мамы встречаются довольно редко.
Живите раздельно и полностью за свой счёт!
Через месяц свадьба??!! Какая она вам свекровь?? ? Она вам пока никто:)))))) )
Съезжайте на фиг с её квартиры, живите отдельно и будьте счастливы!
Ну, раз уж ты сама задумалась на эту тему.... то уж лучше уйти. Свекровь тебе житья не даст, ясен перец, ты пришлась не ко двору, да и муж похоже, не защитник тебе. Да и прямо говорит, что надо разойтись! О чем тут думать?
ууу.. . ну если мама права, то лучше и правда разойтись.. . а то вам придетс замуж выйти не только за любимого, но и за его маму
А представьте, что будет после свадьбы, а если появится ребенок?. . Вам стоит еще раз все взвесить, надо ли так себе трепать нервы.
Предложите ему пожить отдельно. Если он не понимает, что мамино дело сторона, то пусть живет со своей мамой и держится за ее юбку.
Все равно разведет. Только потому уже с бОльшими нервами. Наверное, прЫнцессу хотела, а ты в образ не вписываешься. Пусть бы себе искали какую им надо.
Не поняла в чём именно проблема? В том, что вы ссоритесь с мужем и он хочет разойтись?
Уйти? Может и стоит, только уйти надо вместе и жить отдельно от свекрови. Иначе всё это так и будет продолжаться и жизни она Вам не даст.
А как он вам стал мужем, когда она будущЯЯ???)) ) накуя с ней жить то?))
конечно
стОит уйти и не троллить
Нужно жить отдельно от всяких злобных тёщ, свекровей и прочих родственников, а иначе семья очень даже может развалиться. Если будущий муж собирается жить со своей матерью и всю жизнь слушаться её, как маленький мальчик без штанов, то лучше разойтись сразу.
Рано или поздно - вы расстанетесь, не зависимо от вашего замужества. Если уже сейчас звучат слова о правоте матери, со временем он полностью будет придерживаться ее мнения. Ваш выход - это отдельное проживание - причем желательно в другом городе, чтобы исключить частые визиты.
а теперь представьте что будет после свадьбы.
Расставайтесь с ним - она все равно разведет вас рано или поздно, но сейчас пока вы молоды, красивы и без детей - встретите еще свое счастье
Вдвоем они вас точно сожрут. Зачем вам эта банка с пауками? Пусть сидят и любуются друг на друга...
мужа, защитника воспитывает не мать зачастую, а жена)... Поговорите с ним, объясните, кто вы, кто она.. что вы не претендуете на место мамы0 его, у вас своя роль. И свое мнение!... Возможно, у вас проблемы личные с будущим мужем, а свекровь.. она ведь чует это) и пользуется этим.
Зачем до брака жить вместе? Зачем вам маменькин сынок? Он что один и на нем свет клином сошелся ?
Рушьте свою жизнь, у Вас видимо их много.
ну если вы не беременны то стоит серьезно подумать- а оно вам надо это счастье? ! я бы на вашем месте погодила не станет вести себя иначе и нах он такой нужен
Похоже мама будет права всегда...
а может стоит уйти свекрови??
Сведите к минимуму общение с ней
если он будет слушать маму твоя жизнь превратися в ад у мужчины должно быть своё мнение его семья его маленькое государство которое он в том чиле должен защищать
Вот еще. Просто надо дать понять свекрови и мужу что у Вас своя семья а у нее своя. Поговорить с мужем и объяснить ему что дать совет и учить (а учить уже поздновато) это разные вещи. А лучше разъехаться по разным углам: ) (со свекровью) Держитесь, удачи Вам. все будет хорошо. Все мамочки к невесткам сыновей так относятся))))))