Свадьба, венчание, брак

Будущяя свекровь не дает спокойно жить

Свекровь не дает спокойно жить. Хочет что бы все было как она захочет, как она выберет. Везде сует свой нос, дает различные советы.... даже не советы а просто промывает мозг какая я плохая и что нам стоит разойтись, придумывает различные истории, что бы столкнуть нас лбами. По началу муж заступался за меня когда его этим давили, теперь же свекровь с ангельским выражением лица "просто высказывает свое мнение" после которого у нас происходит ругань. Муж начинает придераться по пустякам и говорить "мать была права нам стоит разойтись"
Сил уже нет, через месяц свадьба, может не судьба и стоит уйти?
Подумайте любите ли вы его настолько, что бы терпеть свекровь. Ведь жить рядом не один год и ухаживать за ней, когда заболеет. А к вашей маме он относится так же, тоже терпеть не может? Кроме того учтите, что мужчины без мамы встречаются довольно редко.
Елена Ботина
Лучший ответ
Живите раздельно и полностью за свой счёт!
Через месяц свадьба??!! Какая она вам свекровь?? ? Она вам пока никто:)))))) )
Съезжайте на фиг с её квартиры, живите отдельно и будьте счастливы!
Ну, раз уж ты сама задумалась на эту тему.... то уж лучше уйти. Свекровь тебе житья не даст, ясен перец, ты пришлась не ко двору, да и муж похоже, не защитник тебе. Да и прямо говорит, что надо разойтись! О чем тут думать?
ууу.. . ну если мама права, то лучше и правда разойтись.. . а то вам придетс замуж выйти не только за любимого, но и за его маму
А представьте, что будет после свадьбы, а если появится ребенок?. . Вам стоит еще раз все взвесить, надо ли так себе трепать нервы.
Галина Путинас
Предложите ему пожить отдельно. Если он не понимает, что мамино дело сторона, то пусть живет со своей мамой и держится за ее юбку.
Тонечка ...
Все равно разведет. Только потому уже с бОльшими нервами. Наверное, прЫнцессу хотела, а ты в образ не вписываешься. Пусть бы себе искали какую им надо.
Не поняла в чём именно проблема? В том, что вы ссоритесь с мужем и он хочет разойтись?
Ольга Ковалёва
Уйти? Может и стоит, только уйти надо вместе и жить отдельно от свекрови. Иначе всё это так и будет продолжаться и жизни она Вам не даст.
[-
[...verena - Hime...]
А как он вам стал мужем, когда она будущЯЯ???)) ) накуя с ней жить то?))
Леличка Кожова
конечно
стОит уйти и не троллить
Нужно жить отдельно от всяких злобных тёщ, свекровей и прочих родственников, а иначе семья очень даже может развалиться. Если будущий муж собирается жить со своей матерью и всю жизнь слушаться её, как маленький мальчик без штанов, то лучше разойтись сразу.
Рано или поздно - вы расстанетесь, не зависимо от вашего замужества. Если уже сейчас звучат слова о правоте матери, со временем он полностью будет придерживаться ее мнения. Ваш выход - это отдельное проживание - причем желательно в другом городе, чтобы исключить частые визиты.
а теперь представьте что будет после свадьбы.
Расставайтесь с ним - она все равно разведет вас рано или поздно, но сейчас пока вы молоды, красивы и без детей - встретите еще свое счастье
Aylin Aylin
Вдвоем они вас точно сожрут. Зачем вам эта банка с пауками? Пусть сидят и любуются друг на друга...
Марья Пшеница
мужа, защитника воспитывает не мать зачастую, а жена)... Поговорите с ним, объясните, кто вы, кто она.. что вы не претендуете на место мамы0 его, у вас своя роль. И свое мнение!... Возможно, у вас проблемы личные с будущим мужем, а свекровь.. она ведь чует это) и пользуется этим.
Зачем до брака жить вместе? Зачем вам маменькин сынок? Он что один и на нем свет клином сошелся ?
Рушьте свою жизнь, у Вас видимо их много.
ну если вы не беременны то стоит серьезно подумать- а оно вам надо это счастье? ! я бы на вашем месте погодила не станет вести себя иначе и нах он такой нужен
Похоже мама будет права всегда...
а может стоит уйти свекрови??
Сведите к минимуму общение с ней
если он будет слушать маму твоя жизнь превратися в ад у мужчины должно быть своё мнение его семья его маленькое государство которое он в том чиле должен защищать
Lola Aydin
Вот еще. Просто надо дать понять свекрови и мужу что у Вас своя семья а у нее своя. Поговорить с мужем и объяснить ему что дать совет и учить (а учить уже поздновато) это разные вещи. А лучше разъехаться по разным углам: ) (со свекровью) Держитесь, удачи Вам. все будет хорошо. Все мамочки к невесткам сыновей так относятся))))))