Свадьба, венчание, брак
Что делать если свекровь не дает жить спокойно?
Он постоянно слушает мнение мамы. Его мать хочет чтобы мы развелись. Муж не считает меня семьей. Говорит, что я никто ему. Его мать говорит тоже самое. Она запрещает ему мне давать деньги. Она запрещает заводить детей. Она запрещает ему приезжать ко мне. Она врет о событиях. Она прости его покупать для нее дорогие подарки. Его сестра выпрашивает с него дорогие подарки. Мне он не может дать банально денег на мелкие расходы. Она с ним ходит на работу, и вместе с ним уходит с работы. На обеде они тоже вместе. Отец мужа не имеет права голоса в семье. Муж на меня орет, грубит, обзывает, повторяет все что ему сказала мать слово в слово. Его мать ненавидит моих родителей. Муз нагрубил мои родителям. Его мать забрала все наши свадебные деньги когда-то, и забирает себе всю зар плату сына. Она запрещает ему переехать ко мне. Мы со свадьбы еще не жили вместе. Когда он ненадолго и редко уезжает из дома, то начинает себя плохо чувствовать. И он хочет развода. Что мне делать Я люблю его.
ты любишь такого придурка? значит страдай дальше. его не изменишь, воспитание такое. и он тебя не любит. понимаю, что жестоко. но если человек сам себя не уважает, никто его уважать не станет. а ты описала ситуацию, в которой женщина (ты) больная на всю голову. да какая ты жена? зачем вообще женились. мне непонятно.
какой же он вам муж если вы вместе не живете, детей не планируете, бюджета у вас общего нет и вообще он требует развода, беги девочка домой и больше никогда не вспоминай об этой ошибки молодости, жизнь длинная штука и мотать себе нервы в молодости, зачем это надо, молодая, без детей, займись собой, путешествуй и встреть настоящую судьбу а не этого убогого человечка.
Дело не в свекрови, проблема в вашем муже. Он всегда будет таким, бесхребетной тряпкой. Был бы мужиком, быстро бы все поставил по своим местам
Либо бороться за мужа и со свекровью - но вы проиграете, либо найти общий язык с его мамой - а вот тут хоть какие-то шансы да есть остаться с мужем.
А за что его любить? Он же тряпка. А ты зря теряешь время. Чем раньше ты прекратишь эти отношения, тем быстрее у тебя начнутся новые.
живите отдельно! любишь ли ты его или у тебя зависимость? поговори с мужем!
Разводиться как можно скорей.... маменькины сынки не меняются
у тебя два варианта либо ты становишься его мамой либо посылаешь это чмо нах.. . со всей его семьей.
не жить вам вместе. чем раньше вы сбежите -тем больше времени у вас останется ЖИТЬ другой жизнью.
При чем тут свекровь, если ты живешь со своим мужем как взрослые люди имеющие свою семью живете отдельно от нее.
У вас плохие отношения с мужем, вы влюбились не в того мужчину. Попробуте разлюбить его. При чем тут свекровь? Ну не было бы ее, муж все равно остался бы прежним...
это не повод к отчаянию, хотя ситуация сложная
что Бог сочетал, того человек да не разлучает---возможно свекровь идет на поводу у своей гордости и злобы и она рушит вашу семью
http://www.pravoslavie.ru/sm/6028.htm
а тут очень интересная книга и может помочь муж мог стать жертвой шантажа свекрови вашей
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491847
http://www.pravoslavie.ru/sm/6028.htm
да еби. ь в доску такой муж! да забудь ты этого дитё! отпусти его на фиг к его мамуле на все 4 стороны! а интересно еб. ть он кого будет маму?
Вы с ума сошли? Вам нужны такие унижения? Посылайте его к мамочке, пусть дальше ее титю сосет.
Одно только непонятно - а зачем он такой вам нужен? что вас удерживает рядом с ним?... или вы и впрямь мазохистка ???
Как можно любить такого мужчину? Вот честно, не понимаю. За красивые глаза если только. Не может от материной юбки отвязаться, фу, не мужик, а мамкин сынок. От таких приматов бежать надо, уважать себя надо, а не унижаться.
одна дорога - в монастырь
Бросай на хрен этот геморрой! Отдохни нормально! а любовь пройдет!
И вообще как такого можно любить????
Да нахрен нужен такой мужик, реально. Я знаю, что проще сказать, но нафиг его! Пройдет время, и чувства которые ты к нему испытываешь - пройдут. И если не опустишь руки- найдешь себе хорошего и замечательного мужчину, во много раз лучше.
Свекровь гадина, всё тут ясно. Маменькин сынок? Женское господство в семье?
Варианты:
1) Разведись с ним, нафиг он такой тебе нужен.
2) Поговори с ним (мужем) , дескать, если он слушает и ходит по пятам за свекровью, то ты тут лишняя и сама уйдёшь. Дави на жалость, но так, чтоб видно небыло. Вид одчаявшегося человека, трогает сильно. Если он смерился и ему лучше слушать свекровь, то ты тут ничего не зделаешь, значит не судьба. Расскажи всё как есть, поставь его перед выбором в данную минуту, в дали от свекрови, чтоб он САМ выбрал, САМ подумал.
3) Припугни свекровь, дескать, если будет вмешиваться и дальше в семейную жизнь, то ты обратишься к сильной ведунье, или ведьме) . Может помочь. Проклятье хоть немного заставит её помалкивать, если она боиться всякой херомантии) .
4) Если решила стоять до конца. Найди слабые стороны свекрови, если общий язык найти не удасться, то бей по слабостям. Не обязательно давить сразу, можно накопить несколько случаев и потом только припугнуть.
Варианты:
побереги себя уходи и подальше от этого маминькиного сосунка
бежать и назад не смотреть
Может, Вы мазохистка? Я бы дня не терпела.
Это не мужик а баба, смело одень ему юбку и уходи. Настоящий мужчина отличит черное от белого. А он подобен дубу
Брось его... и начни жизнь с нового листа. Когда свекровь вмешивается ничем хорошим это не кончается, у мене мама с папою развелись через 20 лет брака, и всю жизнь как кошка с собакой из-за свекрови. Я эту женщину даже за родственницу не признаю, и бабушкой её не называю, обида за маму.
вы его любите? ! я в шоке. простите, а за что? как можно такое Г вообще любить. вы либо ненормальная, либо вы сами на самом деле какая нибудь недалекая - раз так себя неуважаете. смешно просто слушать таких женщин.