Свадьба, венчание, брак

Прошлая жизнь не дает жить спокойно в настоящей жизни. как вы относитесь к тому что люди из прошлого беспокоят вас?

Olga Baku
Просто тупо забей на прошлое, живи настоящим. Ну и руби все концы из прошлого по немногу.
Жанар Даниярова
Лучший ответ
хххмммм а что у вас как у котов несколько жизний- вот это дааааа а у меня только одна и столько надо успеть....
абсолютно ровно.
Котин Жозеф
нормально отношусь, значит я оставила большой след в его памяти
Чтобы не беспокоили, я уехала жить в другой город: -) На самом деле меня бы ничто и никто не беспокоил, останься я и в своем. Прошлое, на то и прошлое, чтобы уйти, отпустить, забыть
Смотря КТО!! Есть те - которые раздражают!! А есть к которым я ровно отношусь! !
Главное-выше нос!! Все у Вас сейчас хорошо!! Пусть видят!!
Любовь Попова
меня это прошлое уже 2 месяца мучает, жить спокойно не даёт, устала уже!! ! а как реагировать и что делать не знаю!!!
Стараюсь не разрушить то, что создано в данный момент. Делаю выводы, значит, не совсем еще отпустила прошлое, раз оно преследует!!!!
Насколько я поняла, речь идет о прошлых отношениях.
Я тоже так их называю "прошлая жизнь".
Сначала я сильно переживала, когда прошлое пересекалось с настоящим.
У меня подкашивались коленки, голос становился не моим. .
Прошло 5 лет и он зашел ко мне на Одноклассниках. Он всё так же не мог меня простить.
Я снова нервничала. Потому что я тогда была одна.
А сейчас у меня есть семья, и прошлое меня только забавляет.
Маша Миронова
У каждого есть прошлое, но живем то мы настоящим во имя будущего. Если человек из прошлого действительно достает ну так попросите его больше не беспокоить, так как Вам это уже не интересно и не нужно. Если человек нормальный, то он поймет, а с дураками зачем общаться.
Ваще бесят: и мой бывший, и его бывшая....