Свадьба, венчание, брак

мне 20, но я почти в разводе. что мне делать чтобы люди перестали обо мне говорить и думать и дали мне жить спокойно?

.дело в том что сначала я любила своего мужа, но потом что то пошло не так, и чувства начали угасать, я понимала что это не любовь, но люди по старше давали советы-это бывает, это кризис в отношениях, стерпится-слюбится. так мы прожили вместе 4 года. после чего последовало предложение, и тоже все говорили что после свадьбы вообще жизнь чуть ли не идеальная будет. прошла свадьба, а после нее около 2х месяцев, и проснувшись в одно утро, я поняла что больше так не могу, что любовь существует, но не в этой паре. я решила расстаться. спустя хоть и не долгое но время я стала встречаться с его бывшим другом, с которым у нас давно были переглядки, и общались мы давно. и теперь живя с ним-я впервые ощутила взаимную искреннюю любовь. но... муж ведет себя как баба-выкладывает меня на все паблики на подобии "куриц",обзывает всеми словами на "Ш".и все его друзья точно так же. что мне делать чтобы эти бедные не счастливые люди перестали обо мне говорить и думать и дали мне жить спокойно?
да всё наладится, "На чужой роток не накинешь платок".
Забейте. Покукарекают и успокоятся
Ирина Тимошенко
Лучший ответ
ошибка бывает у всех, забудь его, и живи спокойно.
Не обращать внимание на то, что люди говорят и быть самой собой. Все уладится
Только недалекие люди 20-летней девушке будут советовать выходить замуж, да еще за парня, с которым давно встречается. Через 2 года вы будете совершенно другим человеком, даже не тем что сейчас. Уезжайте подальше
Irina Kazanceva
разводись и вся недолга
Mo
Molya
Етить Мадридь, поздно уже советы давать, нужно было советы 5 лет назад спрашивать, тогда тебя ничего не смущало видимо.
Катя Логинова
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Алена Вавилова
всегда поражали люди, которые не могут навести порядок в своей жизни и пеняют на других. если человек счастлив, он желает счастья и другим--я вот всегда желаю всем счастья, но вот что мне делать, а что не делать--этого уже мне никто не навяжет. , никакие сопли, слезы, троллинги окружающих
Элизка Кылычбек К вот... каждый и учится на своих ошибках (
это называется: рано в жены стала играть.. не созрела.
от одного не очухалась, бегом в постель к другому.
нагуляйтесь для начала...
Севара )))
Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собирается жить.
Очень много букв, читать не стала. только вопрос. Так вот совет :Перестаньте думать и обращать внимание на то, что говорят о вас окружающее. Всем мил не будешь! Живите и берите от жизни что вам хочется.
хоть не родила и то молодец
Наплевать на всех с высокого этажа!!!! У Вас жизнь только начинается, если Вы всегда будете думать о мнении окружающих - долго не проживете, сердечный приступ гарантирован! )))) Плюньте на все и всех и разотрите!!! У Вас жизнь с нового листа - улыбку натянули и пошли веселой, легкой походкой мир топтать! )))
Aida Tezekbaeva
Надо менять обстановку и круг общения.
Ну так не сиди на этих пабликах..., он видит что ты это читает и рад дальше стараться, просто удались с этой соц сети и всё, или любопытство сильнее?
Вы просто поспешили замуж, поэтому и обзывают вас так.
Все любят критиковать.
Вы наверно изменили ему? вот и реакция, вполне ожидаемая
Больше появляйся на их глазах улыбчивой и счастливой . В конце концов им надоесть сплетничать.
тебе 20 прожили 5 лет. Ты с ним с 15 лет что ли? Так это была детская влюбленность.
Не ссы !!!Разводись быстрей!!! Всю жизнь потом жалеть!