Свадьба, венчание, брак

Где бы взять спокойную жену? которая мирилась бы спокойно с таким какой я есть? и давала жить спокойно?

Или спокойных не бывает?)
вот! лишь бы дрыхнуть)))
Александра Ларичкина
Лучший ответ
Александра Ларичкина хи-хи... вспомнился известный анекдот: " ...-Она и при жизни не отличалась темпераментом"
полно спокойных
Надя Рапач
Я пофигистична...) Хотя опять же, смотря какие недостатки... Вдруг ты за собой в туалете не смываешь, или сморкаешься на пол?...) Тогда я не буду мириться с такими качествами...)
Нина Чернявская Не это слишком
то есть, вы хотите быть таким, какой вы есть, а её таковой воспринимать не хотите. Ну что ж, ищите.
Настя Зюзина
там....
и у нас с мужем все мирком, да ладком, время перекрещивания интересов прошло, пришли к взаимопониманию
Нина Чернявская Долго наверное притирание шло
Спокойствие нам только снится.... Сами потом мхом покроетесь.., Вам нужна ЖИВАЯ жена,,!!: -)
смотря с чем придется мириться.
Нина Чернявская Если деньги к примеру есть с аренды квартиры и я ничего не хочу больше делать .только в потолок плевать. С ленью короче. Нормально это?
Только в сказках. До свадьбы все невесты такие, вот только откуда жены-стервы берутся !
Ирина Рудая
Юлия Гавриленко Мне муж говорит, ч то я идеальная жена, слава Богу!
они до свадьбы все так говорят, мол, приму такой какой ты есть.. .а потом раз - и все! переделывать под себя начинает
И тапочки в зубах приносила? Скучно станет
Юля Ушакова
Нина Чернявская Да не. самое то
И Вечный Бой-Покой нам только снится!!
Ленок Кулешова
три года бабка на Киев злилась, а Киев не знал.... По рынкам смотрели? по маркетам разным? а еще есть интернет-магазины
Нина Чернявская 5 балов .как собака!
Нина Чернявская Амеба звук не выдает когда вдруг скука нагрянет. Тогда 4
Бывает и много, вам в брачное агентство надо, они подберут, а вы в свою очередь должны будете давать ей, что она хочет.
Лариса Козлова
Нина Чернявская Ну да готов и сам
не бывает
Вы хотите, чтобы прогибались под Вас, а Вы не давали ничего взамен. С таким подходом найдете только эгоистку, такую же, как Вы. Если хотите найти ЧЕЛОВЕКА, то сами прежде должны что-то предложить, чем-то пожертвовать, быть спокойным, любящим и добросовестным.
Нина Чернявская Хочу любить но чтобы меня не напрягали вообще. Это желание каждого нормального мужика. Хочу делать то что я хочу и не терпеть то что не нравится
я такая, но я замужем. Муж не отпустит.
Нина Чернявская Вы редкий экземпляр)
Ирина Рудая Не рассказывай сказки !
Нина Чернявская Повезло мужику