Свадьба, венчание, брак

Где наити любимую девушку и взять в жены... которая и в магазин сходит,прибереться в квартире и супчик наварит!?

в общем ответственную и хозяйственную
Элен Волчица
ищи, таких мало.. .
но чтобы она всё это делала с удовольствием, она должна знать что ее любят и ценят, и уважают ее труд. и чтоб бежали домой после работы чтобы поесть этого супчику.. .
а то некоторые наготовят, уберут, а мужья шляются.. .
вот я с радостью готовлю мужу и убираюсь, зная что он после работы придет голодный, уставший... а то бывают и такие девушки, которые нифига не делают (ненавижу таких) и прекрасно знают что мужик щас придет, а дома нифига нет.
так что ищи... очень хорошо ищи.. .
муж меня в интернете нашел, и мы счастливо живем...
Юленька Яковлева
Лучший ответ
Ага, и вас маленького наормит напоит и в кроватку полоит да?
а ты такой ей тогда на хрен?
***марина ***
вопрос: а чем будете заниматься вы?
Даша Белянина
Элен Волчица А я буду работать и приносить деньги в семью
ты уже закалебал со своими запросами, сначала с себя начни, а потом и девушка появится, только и торчишь возле компа, хоть на улицу выйди
Элиза Загитова
Домработницу в газете по объявлению найдёшь
Даша Белянина кстати, дешевле обойдётся
в детском саду присмотреть
наймите горничную - и всего делов!
на сайте домохозяек)
Алёна О
Дорогой Кирилл Ваше желание понятно но всё же----если Вы ищете действительно ЛЮБОВЬ то все бытовые проблемы не настолько важны как Вы на них заостряете внимание. Главное чтобы ЛЮБОВЬ была взаимной.
Даша Белянина видимо, у него уже была ЛЮБОФФ
ходите в магазины в отдел Химии ( хозяйственная девушка будет себе покупать быт. химию для наведения порядка) и в отдел свежего мяса (из него она будет готовить сама) , не знакомьтесь с девушкой, в корзинке которой только полуфабрикаты и йогурты.