Свадьба, венчание, брак
Где наити такую девушку которая и в магазин сходит,прибереться в квартире и супчик наварит!?в общем ответственную и--
хозяйственную
если ты девушку заинтерисуешь, и она захочет быть с тобой и не потерять. . то любая станет и хозяйственной и ответственной. . а если будешь искать именно такую, то можешь получить домохозяйку обычную.. . и нафига тебе домработница которая еще и истерики может закатывать?
хотелось бы клин клином
таких полно. другой вопрос - что ТЫ из себя представляешь, чтобы они на тебя свое время тратили...
вымирают такие.. . как мамонты :)))))))))))))
А ты ей что за это?
МАМА - называется..
найми домоработницу...)))
в службе занятости,,,!
найми себе домработницу
это в объявление по трудоустройству, за з/п.
Пример - я делаю по дому все, но всю жизнь училась на врача и работаю им же.
Так почему я должна ещё и прислугой быть? Совсем русские мужики оборзели.
Наталия Малявкина
И шлюхой в постели!воть!
Кызжибек Кокпарбаева
простите, если вы "я делаю по дому все", то "ещё и прислугой быть" - это как? не понимаю что-то :)))
в агентстве по найму прислуги
Может еще и денег не просить?))
найми прислугу
экехейрия
мы все такие, нам только надо вдохновенье. например зарплатка, постелька и уважение. даш на даш называется.
ну это уже как повезет. Хозяйственных девушек вообще много. Ищи любовь в первую очередь. Даже если не умеет ничего- то научиться, если будет любовь. Но и ей помогать должен тоже, не все ж ей на себе тащить.
таких не находят, таких воспитывают.
Любящую вас. Тогда и "в магазин сходит, прибереться в квартире и супчик наварит".
Домработницу нанять
а чем вы её ответить сможете? валяться на диване или сами что-нибудь делать умеете?
Наталия Малявкина
Я умею всё!но предпочитаю работать и приносить деньги в семью
В общем не девушку, а домработницу - так будет вернее и честнее:)
Кызжибек Кокпарбаева
конечно! раньше же этим только домработницы занимались :))) а жены отдыхали... ну как сейчас женщины хотят - отдыхать только :)))
Придёт время и она сама тебя найдёт.
Прости. Я уже замужем.
Кстати, это не ответственность называется, а проявление заботы. Ты же не ребекнок чтобы а тебя ответственность брать. А вот ты за такую девушку должен уметь брать ответственность.
Прикинься беспомощным ребенком! ) Все на это ведутся. Материнский инстинкт как никак
а где найти парня чтобы девушке помогал, а не только лежал на диване перед телевизором и команды отдавал!?