Свадьба, венчание, брак

Доброе утро! Квартирный вопрос, который испортил москвичей. У меня есть своя квартира, досталась от родственницы в

наследство, живём там с дочкой, муж ушёл обижаться к маме. И вот совсем недавно и чисто случайно, мы узнали, что родителям мужа, при получении их квартиры, предлагали вместо трёшки и две квартиры, они отказались. А теперь мама мужа, всячески пытается спихнуть мне мужа обратно и постоянно просит зарегистрировать его в моей квартире. Я не хочу с ней ругаться, но у меня вот какой вопрос. Вообще совесть у людей есть? Она мне говорит: Вы испорченные москвичи, вам лишь бы квартир нахапать. Отказать её во встречах я тоже не могу, она часто приезжает к внучке. Позавчера не выдержала и сказала ей, что она спихнула своего сына вообще на чужую тётку, постоянно доставала его по поводу работы, типа тяжело, уходи оттуда (в результате муж ушёл с хорошей работы). Я извиняюсь за сумбур, просто крик души.
Вот пусть и обижается у мамы.. . Недотроги все какие.. .
Я на вашей стороне.
Вы вовсе не обязаны прописывать его в своей квартире, у вас еще ребенок.. .
Она позаботилась о себе, а не о сыне, а вам-то это зачем расхлебывать...
Татьяна Чепайкина
Лучший ответ
Ваш муж - большой мальчик, и в состоянии сам принимать решения. И где работать, и где прописываться
кричим в ответ.
и что?
Наташа Ивчик
Хех! Ну чтож - кричи-не кричи - а муж твой еще не зарегистрирован ни на какой жилплощади! Отец твоего ребенка! Клево правда? ))))) И не стыдно тебе? Тьфу! Без комментариев!
Лариса Уварова У него свои квартира есть.
она пекется о свое сыне... Если вы в разводе-и вместе не живете-какие проблемы??? Но всегда можно договориться... Если он не москвич, а работает в Москве и ему нужна прописка, то я согласилась бв временно его прописать, при условии, что он буде оплачивать свою регистрацию
~~
~~~~~Даша ~~~~~
Его маме очевидно хотелось иметь хоромы для себя с мужем: спальню, гостинную, кабинет. А тут сынулю жена (Вы) на жилплощадь не пускает. Ай-яй-яй!!!! Не вздумайте прописать мужа к себе (особенно если квартира не приватизирована на Вас). иначе, видя, что он уходит типа к маме, а может и не к маме-Вы рискуете потом в случае развода (да минует вас чаша сия) делить с ним ещё и жилплощадь. Если квартира в Вашей собственности- то тогда Вы можете прописать в ней хоть пол китая, но и выписать из неё всех- Вы также имеете право. Жизнь длинная-неизвестно как всё сложится, а крыша над головой нужна будет Вам всегда. Мужчины приходят и уходят, недвижимость остаётся!!!
Когда бабуля придёт в след. раз, то скажите ей, что не хотите ни о чём говорить.
правильно говорите- чекнулись уже все тут с квартирами. я тоже в своей живу и ничего не надо. тоже конечно одни все пытались доказать, что их квартира. но явно не вышо. и все заглохло и все в кустах тк в этом деле слова не нужны, а документы о многом говорят.

а так и тещи зятя могут в милицию сдавать за метры и 100 руб) ) ну уж такой мир и такая культура у нектрых ((
Галина Шкиндер
Живите одни!