Свадьба, венчание, брак

Как заставить сердце любить свою жену,а не любимую девушку,которая меня не любит?

Вспомнился фильм "Влюблен по собственному желанию"
Самому справится будет очень сложно, но возможно. Скорее, что девушка не совсем любимая... Просто что-то новенькое повстречалось на пути.. . Но, ведь и новая книга со временем становится истрепанной, если постоянно ее читать. А жена.... Не думаю, что Вы свою жену знаете от и до.... Уверенна, что мнооооогое Вы пропустили в ее личности.... По-чаще вспоминайте первую встречу, первые слова, поцелуи, объятия. То, что Вас пленило в жене, что Вас связывает. Попытайтесь чаще общаться с женой, уделять внимание. Вы нужны ей.. . А она Вам!
Удачи и Счастья Вам!
Надежда Копылова
Лучший ответ
Дарья Гисс какие правильные слова.
вот бы так было все просто в этой непростой жизни
Поменяйте местами.
Софья Нянькина
Если та девушка вас не любит, то нет и перспектив. Жена вас любит? Любящая жена - подарок от Бога, берегите её!
Юлия Лекарева
А никак, жену цените. А вот девушку избегайте, иначе уважать себя перестанете. Тут только новая, взаимная любовь имеет место быть.
Разве можно заставить любить? Да и нужно ли....
Viking F
Глупо наверное, но не будьте так уверены в нелюбви любимой.. . отпустите её и она "отпустит" Вас. Подумайте и о ней. . Вы женаты. Вы были женаты когда знакомились с ней. Чего Вы желаете ей, себе, Вашей супруге?
Если Вы этого хотите, то чувство пройдёт. . с течением времени.
С женой. . вспомните все, что Вы пережили! вместе. Все хорошие и разные моменты, чувства. Все преграды и приключения. Вспомните, что когда-то Вы открыли ей свою душу, а она Вам свою. Попытайтесь понять чего Вам не достаёт в отношениях с женой и как это можно исправить. Возвратитесь во время когда не знали "другую", до того как она заняла в Вашем сердце пустующее место. Попробуйте (со временем) снова открыться жене и позвольте ей сделать то же.
Берегите себя и свою способность Любить. .
Время лечит, а сердцу не прикажешь !