Свадьба, венчание, брак

как заставить себя любить не так сильно? пусть меня закидают камнями противники теорри что одни любит а второй позволяет

себя любить, но я все же спрошу как ни странно в ЛЮБОЙ паре один любит больше толдько у одних это 45 и 55 % из ста а у кого то 10 и 90 я безумно его люблю но боюсь надоесть вслух не говорю, но постоянно обнимаю целую....как пересилить себя?
Тина Шушарина
Нельзя быть "чуть-чуть беременной", любовь она либо есть, либо нет, просто люди разные и проявляют свою любовь по-разному. А сдерживаться.... ну это по реакции молодого человека и ситуации определять нужно. Иногда необходимо сдерживать внешние проявления, но не саму любовь :-)
Екатерина Загорий
Лучший ответ
))))))Ну как заставить слепого увидеть?? ? Вам что мешает ваша любовь ??Или досадно .что ВЫ любите а другой позволяет ???Но так в жизни и бывает - кто то позволяет а кто то безумно любит... Вы сделали свой выбор ...И чего Вам не хватает ???
Устрой Дестрой
Тина Шушарина мне всего хватает, я боюсь ему надоесть. по себе знаю как противна щенячья преданность и слепое обожание в чьих то глазах
чрезмерное любви обилие тоже плохо. что бы сделать ему приятно к примеру испеки торт. думаю это он больше оценит чем постоянные поцелуи. наш сильный пол кроме секса ещё и поесть любит.
У меня наоборот ситуация... ко мне парень так относится... и обижается на меня, что я не могу по нему с ума сходить, как он... Я люблю его, но у меня не получается так как он хочет... Вот что делать? Мне бы у тебя поучиться! А может и правда... кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...
Тина Шушарина все люди разные....мне наверно на твоем месте противно было бы....бывали такеи случаи, боялась себе признаться но воротило от их нежностей и этой щенячьей преданности в глазах....мне кажется когда любишь....ну ты сама поймешь вспомнишь почувстуешь
я также люблю очень сильно. обнимаю целую, на смотрется не могу. и говорю что люблю. ему нравится но он устает от чрезмерной любви. я тоже хочу любить меньше но не могу, меня как магнитом тянет.
влюбиться в другого. или же страдать по нему
Ольга Kalla