Свадьба, венчание, брак

вот смотрю и улыбает. все такие любящие жены-мужья, а чего ж тут висите? Закидайте камнями , уже готова )))))

я же не приклеена к мужу: на все времени хватает.
Или надо весь вечер на него ненаглядного любоваться с придыханием?
Светлана Сабирова
Лучший ответ
Виктория Брюсова а как же горячий , свежий ужин каждый день?
Не, мне кидаться лень....
время свободное-на кухне ужин и обед на завтра варится, скоро супруг придет, работа глаза режет-вот решила потрепаться, а камнями может кидаться тот кто без греха-таковых несуществует
"милашка" **********
Я тут, а любимый в стрелялку играет (КонтрСтрайк ) на своем компе.... у них так кланвар )))))))))))
Ой. права, права.
не очень я поняла, как эти две вещи связаны...
А вы, судя по постановке вопроса, мужа ну совсем не любите.. .
А мне любовь не мешает в интернете зависать.
Какая здесь закономерность? У нас есть с ним разные увлечения, мы можем существовать какое-то время и по отдельности. А вот сию минуту он пришел в комнату, пошла я с ним болтать.
Потому что.
а че, если любящая жена значит надо сидеть и мужу в рот заглядывать круглосуточно ?
Аня Кабанец
Я не висю, если я буду висеть - значит я повесилась, а почему я здесь? Дура потому что
я пока мужа нет дома-тут сижу) ) и когда малой спит
потому что я по работе бываю часто в интернете а причём здесь любовь к мужу не понятно?
я на работе сижу, развлекаюсь когда скучно. чего бы не почитать что люди пишут) ) тут же каждый 10 вопрос похлеще любого сериала) ) тем более что весь интернет кроме мэйла заблокирован))
Здесь круг общения, а жена или муж - это точки общения. А круг всегда больше точек, потому как сам из них и состоит.
Seva Huseynova
Так мы одной рукой любим... а другой по клаве стучим...
одно другому не мешает ))) всё успеваю... и кидаться не буду)))
Не поняла, а в чем противоречие-То?!!!
Nika Kravc
лови камень)))
Al*bina Adilkhanova
И что? У меня муж сейчас сидит рядом и играет в World of tanks, подмигивает и улыбается.
муж на работе, вот и вишу, а кидаться ничем не собираюсь
Anna Evgenevna
не женат. вишу.
Ирина Мархиль
он просто в ночь на работе))))
Уляна Зварич
А у меня муж в командировке, тоска, вот и зависаю, а камнями кидаться нехорошо!
Е*
Елена ****