Свадьба, венчание, брак
Можно ли любить жену/мужа, но изменять?
думаю, что можно
КОНЕЧНО. ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НИЗКАЯ ДУША, ТО И ЛЮБОВЬ ЕГО БУДЕТ НИЗКОЙ. Я таких презираю
да - одну любят как мать его детей . другую - как желанную женщину .
Любить и изменять - это есть нонсенс.
Но некоторые полигамные самцы утверждают, что одновременно ЛЮБЯТ нескольких женщин и НЕ ИЗМЕНЯЮТ при этом ни одной из любимых!
Это уже не любовь. Либо привязанность либо расчет.
В этой жизни все может быть. Но если это происходит регулярно, то словам о любви верить не стоит.
Нет нельзя. Любовь - это, когда живешь жизнью любимого человека.
мужчинам можно, женщинам нельзя)) ) (у мужчин это просто "иногда секс с другой женщиной", у женщин секс с другим -всегда измена)
Лиза Котельникова
КОНЕЧНО-ВЫ ПРАВЫ!!!Вот у меня растет дочка.Как мне ей ЭТО объяснить,что мужчинам-МОЖНО,а женщинам-НЕЛЬЗЯ?
Можно.
Некоторые говорят, что можно, я так не могу.
Можно. Если у жены (мужа) постоянные головные боли. Не мучать же бедняжку -беречь надо любимого человека. Пусть другая (ой) помучаются
Или ещё есть любительницы наказывать отказом)
Бл... ядство он и в Африке бля.... дство как ни назови....
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Можно
нет
Хочется верить, что нет! Я во всяком случае не смогу.
Вспомнился анекдот.
Муж: - Лена, Света, Маша - это разнообразие.
Жена: - Петя, Дима, Саша - это тоже разнообразие?
Муж: - Ты, жена, блядство с разнообразием не путай!!!
это типа надел пакет на голову любовнице, положил ей на спину фото жены и во время секса называешь её именем своей жены=))))
можно, но не обязательно
я считаю нельзя.. если любишь, то никогда не предашь человека.. а это предательство
нет
Женщина если любит, налево не пойдет! Так уж мы устроены! Есть конечно исключения, знаю и таких девушек, но это более редкое явление! А вот большинство мужчин, к сожалению полигамны! Ничего тут не поделаешь! Он может искренне любить жену, но пойти просто переспать с другой! Так сказать спортивный интерес! И для него это ничего не значит, жену он после этого меньше любить не станет! А вообще все зависит от характера, и любовь совсем не гарант того, что вы никогда не столкнетесь с изменой!
Я заметил, что большинство женщин ответили "ДА", а ещё говорят, что изменяют только мужики. 0о
нет
Теоретически можно (если в сексульном плане не всё в порядке) , а практически - не будешь, хотя бы из страха потерять любимого человека.
У полигамных это так и есть, они там в своем котле варятся, для них измена норма. Подумаешь, изменили, это мелочи.