Свадьба, венчание, брак
Каким женам мужья не изменяют? Почему?
Я думаю любым, даже любимым, но изменяют не все.
Тем у которых одинаковое с ними понятие слова "Измена".
Которых любят. Любимым. Потому, что нет никакого смысла. Или нет чувств и мотива. Там только покой.
мне
умным- не в плане карьеры, дипломов и проч.... а в плане житейском. семейном
Я согласна с Иркой, но немного все таки и от жен))
Вообще-то это не от жён зависит, а от мужчины....
есть женщины которые себя любят а мужу позволяют себя любить мужчина знает шаг в лево и он может потерять и почему то такие не надоедают
И я повторюсь- не изменяют любимым!
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Нет таких жён. Надоедаете вы, хоть ты тресни надоедаете. Нудите, гундите и т. д. и т. п. А любовница всегда рада....
***ольга*** Дробот
хи-хи... чему это она может радоваться-то ?!))))))))))))))))))))))(да ещё всегда ?!))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна я
А Вы смешной...
Тем которых любят. Трудно объяснить. Это когда жена любит мужа чувствует поддерживает понимает, но одновременно разрешает ему быть мужчиной, любить её защищать, чувствовать, понимать.
таких нет просто, изменяют всем, и хорошим, и плохим
Любимым. интересным.. женам
Не изменяют любимым. НО, только когда это чувство сильно. Когда притупляется, тут и измены. Хотя, есть еще уважение.. . А ввобще - не изменяют асексуальные мужчины, для которых секс - что-то не нужное.
И ШОБ ТИХО МНЕ!
Конечно. конечно. тут все святые собрались.
И ШОБ ТИХО МНЕ!
от мужчины тоже зависит, есть гулёны, а есть однолюбы.
идеальным и очень любимым.. наверное..
правильней было бы спросить какие мужья женам не изменяют.
Повзрослевшие и осозноющие последствия.
Только тем, которые еще об этом не знают, или не узнают никогда!
Таких жен нет. Потребность в новой женщине рано или поздно будет у любого мужчины. Просто умная женщина это понимает, и постарается свести это к минимуму... .
запомни - изменяют ВСЕ мужчины. И не потому, что любовница лучше.. . она обычно хуже. Мужчине нужно время от времени испытать чувство новизны. Это заложено природой
ЛЮБИМЫМ!! ! Будьте всегда на высоте - как будто вы - любовница.
Не изменяют мужчины, которые женились осмысленно, по любви, уважают себя, жену, детей, не желают полоскать свой член в помойке и облить еще при этом помоями супругу... Ведь нормальная женщина с женатыми романы не заводит... остальные-гряэь!
от любящей и мудрой женщины, которая мужу и жена, и любовница, и сестра, и самый близкий друг на свете)))
которым уже разок-другой изменили и поняли, что разница не большая, а геморроя...
От мужчины, конечно зависит.. . Но женщина должна быть артисткой, она должна быть и любимой и желанной, каждый день новой и непредсказуемой, дома одета как куколка, нежна и ласкова, словом такой какой муж не встретит на улице, на работе, и все женщины вокруг него не могут сравниться с любимой моей
Аня Гусакова
Женщина должна, должна и должна....надорвёшься.
Галия Губайдуллина
чет вы загнули... а если беременна или больна то какая тут куколка??? и побежит муж от такой нежной куколке к недалекой толстенькой веселой тете из деревни))
Нету таких, чтоб не изменяли
Веришь нет, если живу с бабой, то только с красивой. И когда оглядываешься по сторонам, понимаешь что она лучшая и менять её просто не на кого и не зачем.
Аня Гусакова
Она состарится. Придётся менять каждые 5-7 лет...
Данагуль Манарбек
Можешь канешно не верить, но у меня сейчас на службе молодые девки в джинсах и с "естественной красотой"- смотеть на эту серость не хочется.
И есть женщина сорок с лишним. Постоянно в платишке, юбочке, бёдра обтянутые, стройная попка, следит за собой.К такой у меня безграничное уважение и желание. Мне37.
Женщины и в сорокпять малолеткам фору могут дать. Говорю как мужчина)