Свадьба, венчание, брак

Каким женам мужья НЕ изменяют?

какой должна быть женщина, чтобы мужчина был верен только ей... .

или такое не возможно....
Юлия Иванова
Не изменяют мужья только вдовам! Или не может.
Анна Жукова
Лучший ответ
да таких нет мужик-кобель всю жизнь ищет разнообразий в секасе
Сожида Якубова я думала, что волшебницам-то уж точно везет, АН НЕТ))))
во первых всё зависит от самого мужчины, он может быть с твердым решением, по отношению к измене,
лично я однолюб, даже если мне всё надоест, я никогда не позволю себе изменять,
ну а другой способ, женщина должна быть загадочной, что бы мужчине всегда было интересно разгадывать её.
Нет таких...
Света Латий
И красивым изменяют. Это заложено в самцах природой-оставить свой генофонд во многих местах...
Кира Теряева
Сожида Якубова как просто все списать на природу.А куда девается в это время прогресс ?Жрать захочешь, вырывать станешь у прохожего жрачку или забудешь про инстинкт? Кобель он и в Африке кобель, и не хрена на природу валить (в прочем , как и сука)
не изменяют - мертвые мужья.
Сожида Якубова вот иди. иди. иди....)))
Таким как я!!!
Lyazzat Imagambetova
сейчас вся жизнь направлена на потребление товаров, вся реклама, мода, создается образ поведения для человека и как бы его счастье в этом, КУПИЛ НОВЫЙ СМАРТФОН-ты счастливый человек, вот оно счастье.
так и мужиков разводят на определенный тип поведения, и какая жена не была, если муж попался на психологический крючок --все
ну или только по наследству верные и порядочные, либо верующие тут о том кто правит миром
Катерина Я!
Несуществующим
Алтынай Адил
Дело не женах, а в мужьях
Тут от женщины мало что зависит, тут все зависит от мужчины. Если он не захочет изменять - то не будет.
Сожида Якубова как ты ошибаешься, читрини)
Почему я не занимаюсь сексом ни с кем, кроме моей жены.
1. У меня нет времени, т. к. я много работаю, трачу много времени на дорогу и тем не менее стремлюсь дольше быть со своей семьей. На сон остается 4-5 часов и тратить их на чужих людей нет никакого желания
2. Не хочу пользоваться презервативами, а со случайными женщинами их не избежать.
3. Я люблю свою жену. но к делу это не относится.
4. Не хочу ее предавать, но это к делу тоже не относится.
5. Нет интереса потому что:
5.1. меня уже ничем не удивишь и женщин у меня было очень много. то есть охотиться я на них перестал, сейчас они на меня охотятся.
5.2. у меня есть разрешение от жены на секс с другими женщинами. при определенных условиях, конечно, но - есть. Думаю, это главное, почему мне не хочется других женщин - нет смысла доказывать себе (или кому-то) , что я всё-таки свободный человек и что мне никто не указ. Ну и сладость запретного плода отсутствует напрочь.
Ирина Лозовая Пункт 5.1 - шанс стать добычей какой-нибудь охотницы все равно есть!
Пункт 5.2 - не верю ни одному слову))
Пункты 3 и 4 - к делу совершенно не относятся, их во внимание не принимаю.
Пункт 2 - не верю ни одному слову))
Пункт 1 - вполне вероятно! Думаю на данный момент это у Вас единственная причина.
если речь идет только о физической измене, то думаю изменяют все. Что касается измены морального характера, то тут стоит побеспокоиться...
Mary K