Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете,что лучше-любить самой или позволять себя любить?

Имеется в виду-лучше для брака.
Юлия Данилова
Если для брака, то идеал это и чтобы самой любить и чтобы любили тебя! Другое дело, что идеал встречается редко! Честно, не знаю.. . всё зависит лично от человека.... Лично для меня, проще позволить любить себя!!!!
Эльвина Рахимова
Лучший ответ
Любить и БЫТЬ любимой!
Лучше когда взаимно. Но как показывает практика, это редкое явление..
Как показывает мое здесь общение, лучше самой любить до гроба. (шутка)
Анна Зенкина
Понятно . Одно из двух.
Смотря, что ты хочешь.
Какой брак. Крепче будет. если любят тебя (мужчина любит женщину) .
А самой прятнее, когда любишь ты.
В любом случае, любящий человек может своей любовью заразить . вернее обаять. притянуть, в конце концов влюбить в себя партнера.
И это будет естественно.
Есть такое мнение (спорное, по-моему, но общепринятое) , что из двух влюбленных один любит. а другой позволяет себя любить.. .
Но любовь будет!!!
позволять себя любить!!! В вашем возрасте пора уже это знать..
лучше позволять любить себя мужчине которым ты гордишься
Если взаимно не получается, тогда легче когда тебя любят.
Оксана )))
Любить!!!
Конечно лучше это взаимность, мне кажется трудно жить с человеком которого не любишь - будет всё в нём раздрожать.
Ольга Мацко
Лучше позволять себя любить. А позже. вполне возможно, и Вы полюбите этого человека.
Есть один замечательный стих!!! !
что я хочу?? ? любви и ласки,
Вслед за тобой идти хочу,
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать люблю!!! !
Люблю тебя я больше жизни,
Сильней чем неба синеву
И на весь мир хочу я крикнуть,
Что я тебя, тебя ЛЮБЛЮ!!! !
Вот когда как в стихотворении в душе, тогда супер!!! !
ЛЮБИ САМА!!!!