Свадьба, венчание, брак

Любить самой или позволять любить себя? Что важнее?

Люби сама и позволяй любить себя партнёру. Если ваша любовь обоюдная, то счастье ваше совместное усемеряется - вот таков закон любви. Но будьте очень внимательны друг к другу, что б не случилось перенасыщения в первые моменты вашей любви, не допускайте опустошонности чувств - врождённое чувство меры поможет вам в этом. И, если так, то дальше любовь ваша начнёт рассцветать, открывая для вас обоих новые, неожиданные и, поверьте, очень приятные и радостные грани. Надеюсь, у вас хватит мудрости сохранить любовь друг друга на долгие годы, но никогда не позволяйте другим людям вмешиваться в ваши отношения - никому! Как видите формула любви очень проста, а дальше всё зависит только от вас двоих. В случае неразделённой любви, знайте: никогда не проклинайте саму любовь и свои чувства к другому - это всё обязательно отзовётся потом негативом на вашей следущей любви. И не хороните свою неудавшуюся любовь - пусть она останется с вами, изменится, преобразится и, поверьте, преподнесёт однажды свой неожиданный и приятный сюрприз в образе другого человека - вашего и только вашего! Вам большой любви!
Елена Навалихина
Лучший ответ
От человека зависит. Один любит дарить, другой-получать.
Жанна Oriflame
Важнее и то и другое.... ну а если выбирать, то лучше тебя пусть любят )
Хочешь счастливой семейной жизни -надо чтобы любили ТЕБЯ! Потому что как бы женщина мужчину не любила - если он ее не любит, то удержать рядом не получится ничем, ни налаженным бытом, ни детьми.
Ника Стрелец
ничего не важнее.... если один не любит.... брак или связь достаточно быстро оборвется....
**
***настюшка ***
если выбирать - позволять
потому что так больше чувствуешь свою некоторую нужность
когда любишь - а вдруг ему это нафиг не надо???
Ксения Вороная
любить самой
важнее любить самой и чтобы тебя любили!!!
Тамара Лукина
важнее всего хранить сердце, тело и помыслы свои в чистоте, и к этой чистоте прилепится чистая светлая Любовь - обычно она бывает обоюдная. но это не всем дано, к сожалению....
Полностью согласна со Следы на песке!!!!
Смысл жизни Женщины - Семья)) ) В древней Руси даже богиня была - Берегиня)) ) А для семьи нужен Тот Кто Будет Любить Твоих и Ваших Детей и Готов Тебя Прощать, Потому Что Любит! А Женщина должна суметь сохранить ЭТУ любовь)))
Алена Шулика