Свадьба, венчание, брак

Муж с женой взяли кредит, жена чтобы выплатить крутиться как белка, а муж как жил так и живет.

что сделать женщине, чтобы он начал действовать, а не ждать от неё?
Есть такая категория мужщин, которые считают, что им перетруждаться не надо, ведь на это жёны есть. Вы показали сразу свою силу и теперь он пользуется ситуацией. Сила женщины в её слабости, тогда бы шуршал поболее Вашего. Оставайтесь сильной, но ему не надо это показывать, что Вы сами можете со всеми проблемами общими справится. Заработанные Вами деньги сразу не выкладывайте на "тумбочку ",отложите часть их закорма. Пускай думает, что надо семья нуждается в его помощи, попросите его об этоб, но без упрёков, пора ему быть сильным, а Вам слабой (для него)...
Гаухара Болаткызы
Лучший ответ
Любовь Лиханова Оля, а я тут причем?
главное НИЧЕГО не делать
один раз сказать - я не буду заниматься выплатами по кредиту и ВСЕ
Может пригрозить разводом. Так прям со сбором чемоданов и все прочее...
Ирина Гречко
Я так полагаю, что он и не хотел в кредит залазить...
Любовь Лиханова хотел, полное его согласие, и его инициатива
бросить его, это стимулирует, а если и это не поможет, то пациэнт скорее мёртв чем жив)))))
уже поздно, что-то делать... он привык,
что делает все она)
Татьяна Олешко
А на что кредит взяли?
А в семье или муж крутится, или жена. Редко когда оба ответственные!
Нередкая ситуация.. . Мужу нервничать вредно. А жена все берет на себя в отношениях, вот он и привык. Наверно, менять уже что-то поздно...
Дана Борашева
надо было на него оформлять, а теперь уже ничего
Алина Юсупова
а на кого оформлен кредит? если на него пусть и выплачивает
Значит муж вышел замуж... а не женился... хороша опорка...)))
можете даже не пытаться ничего предпринять... у меня была похожая ситуация. но со временем к тому человеку который (забивал) на оплату вернулась совесть и сейчас он платит регулярно.
если вы не боитесь, то перестаньте платить... может это его простимулирует его действовать.
если ей так нравится -пусть платит. А вообще-то, перед тем, как взять кредит, в семье этот вопрос должны были обсудить оба супруга и придти к единому мнению-брать или не брать, чтобы никто локти не кусал.
Любовь Лиханова они как раз таки этот вопрос очень даже обсуждали
когда-то вы сделали ошибку и показали ему, что можете обойтись своими силами, вот результат. (это из своего опыта)
Елена Веренина Я конечно утрировано сказала,что здесь ваша вина,я сама в такой же ситуации.Думаешь порой,да он устал,ладно сегодня сама сделаю,потом опять и опять,а ему это на руку.Ему и так хорошо..