Свадьба, венчание, брак
кто в семье голова а кто шея?муж или жена. муж или жена
голова муж, а жена шея ))
какая-то семья у вас.. . бестелесная.. .
ну может среди привидений и принята.. .
такая узкая специализация.. .
но у всех остальных.. . телесных и материальных.. .
каждый вполне.. . по образу и подобию...
ну может среди привидений и принята.. .
такая узкая специализация.. .
а это уж как вы подпрыгните и насколько вам хватит вашего воображения- лично я шея....
Уж если на то пошло, кто тогда задница? муж или жена
можешь потешить свое самолюбие, что ты будешь шеей :-)
Ну, по-моему давно известно. Муж- голова, жена -шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит.
у каждой семьи свои нравы и правила!
Муж и жена - два полушария общего мозга семьи.
Я в семье главная и мужу это нравится )))))))))))))0 Меньше ответственности.
скажу за свою жена-шея, муж-голова куда шея туда и голова
у всех по-разному
кто больше зарабатывает))
У каждой семьи по разному!) )
А вообще муж - голова, жена - шея
Куда повернёт шея туда и смотрит голова!!)
А вообще муж - голова, жена - шея
Согласно библии 1 Коринфянам 11:3:Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. В семье именно муж должен быть главой - так уж Богом заведено, представляете ваше тело с головой мужа: ) или тело мужа с вашей головой, примерно так выглядят семьи где глава жена.. .
Но главенство мужа должно осуществляться в любви и заботе о жене.