Свадьба, венчание, брак
Вы бы открыли глаза сестре, если бы узнали, что ее муж ей изменяет?
Сколько таких ситуаций! ! И каждый раз находится столько доброжелателей! Прежде чем что-то сказать или сделать, надо четко понимать - ЗАЧЕМ? Открыть глаза? Но, вроде, она сама большая девочка. Люди разные, и, соответственно, реагируют по-разному. Кто-то поплачет, а кто-то прыгает в реку с маленьким ребенком. А тебе потом жизнь жить с камнем на душе.
Имеющий глаза да увидит...
Зачем портить ее счастье? Я бы поговорил с ее мужем.
Привет! С Новым годом! Потом, крайним и останешься! Прав Dr.Shadow,лучше поговорить с её мужем, а потом уж решать.
Да, а то там всякие сифилисы, гонореи, гепатиты.. . Только надо сделать так, чтобы не стать ей врагом. А то они помирятся, а Вы.. . Например, анонимный звонок от незнакомого человека.
никто, даже самый близкий друг, не должен вмешиваться в отношения супругов!
Если ваша сестра любит мужа, вы только хуже ей сделаете. Можно в крайнем случае поговорить с ее мужем, но тоже вам зачем. Неизвестно чем закончится этот разговор. Пусть в своей семье сами разбираются.
онечно да
но скорее всег она не будет вам благодарна
А зачем, что бы семья развалилась
Они сами разберутся
.. в последствии вся вина за создавшуюся ситуацию ляжет на тебя .. это отдельное ( государство ) .. не стоит туда вмешиваться ...
Я наверное с мужем беседку провела-бы.... Такую миленькую.. . Что-б жизнь малиной не казалась..
Нет, вмешиваться не надо.
если только есть везкие доказательсва
Очень трудный вопрос, хотя вроде все предельно ясно. Я бы не сказала наверное, мне было бы жалко сестру, а с мужем поговорила. Я о таких вещах не говорю даже если узнаю, что муж моей подружки гуляет, просто иногда пытаюсь ее насторожить. Это очень страшно, как мне кажется, для любого челоевка, узнать, что его половина так делает, это огромный шок, предательство, и кто знает как может случиться. А то, что крайним останешся ты в этой ситуации - 100%.
Да. Но сначала я бы предоставил ей доказательства, например, фото (втихаря бы сфоткал мужа с любовницей, проследив за ними) , разные улики и прочую информацию, которая выдает измену мужа. Лучше правду сказать ( и доказать) , чем видеть как какой-то идиот облапошивает и предает сестру и молчать
да, если бы он изменял ей с моей женой
конечно и с ним бы пообщалась в лицо б плюнула
можно рассказать анонимно, но с док-вами!
Ни за что! Муж и жена - сами разберуться. Потом ходи всю жизнь крайним!
Я бы ее мужу морду набил. А ей наверное не сказал бы.
В зависимости от того, что произошло конкретно.
Может он по пьяни переспал, она забеременла и он пытается все разрулить.
Пытается все сделать так, чтобы у всех был наименьший стресс.
Когда узнают близкие - удар моральный будет приличным. Реальная история, кстати.
Я бы с мужем сестры поговорил бы сначала сам.. .
Если надо, то и сказал бы. Или просто бы воспитательные мероприятия провел бы.
не вмешивалась в их отношения