Свадьба, венчание, брак

Как думаете, этот поступок супругов - настоящая любовь?

Венчние Лужкова и Батуриной
Елена Франц
Смешно другое - как они похожи друг на друга. И выглядят как ровесники, хотя она вроде намного моложе.
Таня Смирнова(Булка)
Лучший ответ
Вообще ничего не думаю. Это их дело.
Показуха, кто-то кого-то задолбал.
Диана Аяпова
хоть один грешок да снимут)
Давно в театр не хожу.
Леся :)
Хм, ну да, у нас всегда самые верующие люди - это бандиты и воры...

Пусть...
это их сугубо личное дело..))
Татьяна Садова
Это старость...
смешно смотреть. не вылазил с КПСС. с партсъездов и прочего и оказаться в итоге в церкви... кстати он перед этим партбилет сдал? фарс. проституточность и все... какая в жопу любовь...
Трудно судить да и не мое это дело
А мне не нравится, когда люди живут много лет, детей нарожают, а потом только решают обвенчаться... по принципу: ну все, теперь варианта найти другого/другую нет... в грехе жили, уже внуки подрастают, пора перед смертью отчиститься... бред какой-то...
а чем батурина и лужков как супруги отличаются от других людей?
я уверена, семья у них крепче, чем у большинства
Да кто ж их знает. Чужая душа - потёмки.
Повенчались, не повенчались - это их личное дело. Меня больше заинтересовало, как это Батурина вернулась в подмосковье, ведь обвенчаться они могли где угодно)))
ахахах))) партия не одобрямс
Это пиар. Они б еще потрахались на публику.
Натали ...
а почему бы и нет..? )
Я думал это похороны..
Вот полностью согласна с Рыжиком, пиар, любви не вижу
Ledi Ninna
странно что не в синагоге