Свадьба, венчание, брак
«Настоящая любовь бывает лишь однажды», — вы, конечно, слышали такое мнение??? А сами Вы , что думаете ???
Трудно распознать, которая настоящая-то.
Я не думаю)
Я с ним живу))))
А я думаю, что не однажды. Просто все любови единственны и неповторимы по своему.
Совершенно верно, любовь даётся только один раз и бесполезно пытаться найти вторую подобную, не пытайтесь, поверьте моему опыту. Половинка бывает только одна.
Любовь вечна... только партнёры меняются ...=))
Однажды и одна миллион!
Она может быть не одна, но всегда НАСТОЯЩАЯ!
нет, было бы слишком скучно
Я думаю, что жизнь одна, а девачек много.. . И всех нуно трахнуть! :-)))
несогласен если умер любимый - жизнь свое возьмет встретите новую любовь и вперед к счастью желаю вам этого
Ты знаешь, она бывает не один раз. Просто первая любовь всегда кажется сильней. Потом, когда появляются новые романы, ты уже знаешь, как повернуться, где верить, где нет. . А в первый раз всегда больно.. . Открывается что-то новое, необъяснимое, непонятное, появляются крылья.. . Поэтому все так уверены, что любовь только однажды встречается. На самом деле человек, как кирпич : обжигаясь, становится твердым.
Я не думаю, что не однажды. Конечно хотелось бы, но.. . Я не представляю себе ситуацию когда целую женщину которая мне не люба
Это кто утверждает?
Может ему не повезло!?
Не всегда. Я любил двоих. Причем одновременно. Но выбирать пришлось одну.
Постараюсь изо всех сил доказать своим личным опытом, что это не так! Иначе дальше жить просто не стоит!
Это первая бывает однажды!
Елена Матиенко
простите, не туда нажала, хотела на пять
Думаю, что у каждого по-своему...
настоящия любовь бывает при каждой новой встречей
Bemka Najimidinova
это называется влюбчивость
Все зависит от обстоятельств.
а не согласен я
каждая любовь настоящая, если это действительно она
плохо думаю. если только раз то пропали мы.
Бывает, что и не бывает..
что-то у меня создалось такое впечатление, что настоящая любовь бывает не лишь однажды, а ни разу
"аньчик "
Неповезло.
Слышал.... Я с этим согласен....
а я считаю что НЕ настоящей любви не бывает.. это тогда вапще не любовь. .
а с автором мнения наверн соглашусь, хотя всякое в жизни бывает... и к разным людям можно испытывать РАЗНУЮ любовь.. и даже самому не различать её..
У меня никогда не было взаимной люби, поэтому я даже не знаю что это такое- любить и быть любимой.. . Но я сама всегда влюбляюсь, могу влюбляться через каждые 5 минут!!!