любовь увидеть нельзя, потому что это чувство, основанное на определённых ощущениях.. .
если ощущения были яркими и продолжительными и вы их несёте сквозь вереницу лет, то это и есть чувство... настоящее чувство... настоящая любовь.. .
это лишь мои суждения и не стоит принимать их за единственно верные и правильные, ведь существует множество аспектов этого чувства, а подделок ещё больше...
Свадьба, венчание, брак
Какой Вы видите настоящую любовь?? ? Как думаете существует ли она на самом деле?? =)) =))

Да она есть! Это страсть+взаимопонимание+дружба+уважение+доверие в одном флаконе..
у всех она своя!
кто-то любит, но его (ее) бьют.. .
а кто-то каждый день в романтике купается и в подарках
у всех разные взгляды на подобные вопросы
кто-то любит, но его (ее) бьют.. .
Конечно любовь существует, но в большинстве случаев это иллюзия. Чтобы любовь была взаимной до конца жизни, это один случай на сотню, как правило люди вместе живут только потому что деваться некуда.
Моя - зеленоглазая и упитанная, вижу каждый день который год:))
Для меня главное в любви - полная уверенность в надежном тыле. Я даже иногда шутя говорю мужу: "Тебе я верю больше, чем себе". Уверенность в том, что тебя любят, не оставят в трудную минуту, не осудят за что-то не очень хорошее и многое-многое другое.
главное - уважение!! ! А любовь приходит и уходит
Верю в привычку и взаимоуважение!
я не знаю где грань между любовью и привычкой для меня она не существует и уже сколько лет мы живем с огромной любовью друг к другу и к детям
Взаимопонимание! уважение! страсть... тяга даже в том чтобы хотя бы раз в день взглянуть в глаза любимого! получать наслаждения даже от того что чтото делаешь для любимого человека!