Свадьба, венчание, брак

Нужна ли человеку любовь????если да тогда как понять что это настоящая любовь а не просто заинтересованность????

Хочу этим вопросом узнать мнение людей....А может и у меня сейчас в судьбе просто заинтересованность а не любовь....
Влюбленность - это чувство, когда всё в розовых очках и недостатки не видны (сама проходит самое большое через 6 мес. , поэтому жениться в первые пол года после знакомсива не рекомендуется) , а любовь - она вопреки всем видимым недостакам
Nelly Van-Ho-Shan
Лучший ответ
а себе задайте этот вопрос. Если уверенно ответите себе: "Да, я его люблю! ", сами поймете...
Диана Касымова
Может не заинтересованность, а влюбленность?
Динkа Семижон
Настоящая любовь проверяется годами, когда уже прошла влюбленность и тем более страсть. Так что заинтересованность - это начало. Надо продолжить, чтобы узнать.
Марина До
У женщин ширесознание. Им легче полюбить. И женщины часто любят не утихая со временем.
Светлана ** *******
Если возник такой впрос - это не любовь, а "прото заинтересованность". Когда полюбишь, таких вопросов не возникает.. . :)) Желаю найти ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!
Nursaule Shamil...
Если начинаешь копаться в себе, раздумывать, сомневаться. то, может. и заинтересованность.. Любовь просто чувствуешь, как поцелуй в шейку, сзади-откуда ты про него знаешь? Просто чувствуешь еще за секунду до того, как его губы коснутся тебя и уже тогда начинают бегать мурр-мурр-мурашки по коже) А нужна ли любовь? Нужен ли воздух? Нужна ли вода? Помнишь, как в послании коринфянам-ччччто мы без любви? "Медь звенящая или кимвал звучащий".
Яна Халецкая
если человек путает любовь и заинтересованность, то настоящая любовь ему не нужна.
если станешь человеком поймешь сама
не заморачивайся, если тебе интересно-общайтесь. любите!