Свадьба, венчание, брак

А чем,простите,отличается НАСТОЯЩАЯ любовь от просто любви?

Анюта Бруй
Да чушь все это - любовь или есть или ее нет. Я тебя люблю по настоящему - звучит :-))????
Людмила Широносова
Лучший ответ
любовь она и есть настоящая)) ) либо есть, либо нет) ) но когда она приходит, то сомнений не остается)))))))))))))))
Я люблю очень многих людей. И всех - по-настоящему! И всех - по-разному) У любви столько форм и степеней.. . Как тут разобрать?)
Елена Наумкина
Настоящая любовь не переходит в привязанность. Она всегда остаётся любовью....
Yuliya Slavkina
Любви есть много вариаций. Обозначу 2 - часто встречаемую и истинную (не настоящую, а именно истинную) Есть любовь физическая - это чувство направлено на продолжение рода, такая любовь ощутима была (есть или будет) почти каждым человеком, часто сопровождается чувством собственичества (эгоизмом) (отсюда ревность, контроль и прочее), а также скрытой ненавистью к любимому (ой) за привязанность и невозможность полного контроля (отсюда скандалы и трение характеров (или попытки одного эго превзойти другое)) . И истинная любовь - любовь психическая, возможна только при рождении духа в теле, любовь и сострадание к чему угодно, без собственичества, без желания иметь, а просто за то, что объект есть.
Яга Кощеева
Татьяна Gergel фигасе О_О
Любовь это эйфория и это боль, настояшее или поверхностное это испытывает тот кому это дано
Если речь идет о любви, а не о половом контакте, то любовь не может быть не настоящей.
У Любви Вариантов БЫТЬ не МОЖЕТ ! !Она или есть или это предательство
Елена Наумкина О да? У Вас есть родители? Любимая девушка/жена? Лучший, верный друг? Всех любите, верно? Неужели эти чувства - одинаковы? Вообще ни чем не отличаются? Или..?)
Может быть "просто любовь" - это влюблённость? Любовь непроходит, влюблённость - пробегает.
Alina Goyko
настоящая-это когда влюблен навечно! а просто-это для игрушки!