А всё - настоящая..)) ) Только разные её уровни - ревность, глупая безответная любовь, истеричная любовная зависимость - нижние ступени, обучающие..)) ) Думаю каждый проходил, к счастью кто-то идёт дальше, а кто-то зацикливается и остаётся там, на первом уровне, хотя дальше - интереснее..)) ) Потом, наверное, идёт всепрощающая любовь, что вроде бы и не плохо, только вот если ей есть что прощать - значит она не принимает полностью и верит, что есть ошибки и недостатки... которые так приятно простить..)) )
А вот что на следующем уровне?..)) )
В общем настоящая любовь - это наверное её наивысший уровень... научусь творить миры - расскажу подробней..)))
Свадьба, венчание, брак
я думаю эта точно настоящая. а отличается она искренностью и неподкупностью. а НЕНАСТОЯЩЕЙ любви быть не может вообще.
Что значит "настоящая любовь? И чем она отличается от ненастоящей?

она не такая как просто легкопроходящая страсть, но их часто путают по незнанию, кстати по библейским учениям любовь это жертва, умение и желание на самопожертвование ради другого, а вот что такое жертва- это уже другая тема
Настоящая, когда ты ощущаешь именно с этим человеком глубокую внутреннюю связь, чувствуешь и понимаешь его (её) и принимаешь как есть, без попыток перевоспитания.
Ненастоящая - я тебя люблю, а значит если ты меня любишь, то ты должен (а) и поехало....
Настоящая - все прощает.
Так думаю.
На этот вопрос Вы сможете ответить себе только сами, Татьяна.... Бывает, что люди пытаются ответить на этот вопрос всю жизнь...
Айгерим Балабаева
Сама себе то я отвечу, это не проблема, но мне то интересны ваши ответы.
а чем настоящая зима отличается от ненастоящей, так оно и с любовью...
Настоящяя это как? С раками.
Когда трах не за деньги
Отличный вопрос! Ответа нет, но зашёл, чтобы отметить...
Настоящая любовь - бескорыстное чувство, как мне кажется, например мы же не требуем взаимности от любимой еды, или музыки. Когда в ответ любят - это хорошо, но не обязательно. А когда есть потребность в взаимности - это патология какая-то
Айгерим Балабаева
Люблю твои ответы!!!!
Когда она появится в твоей жизни. ты не будешь об этом спрашивать... ЭТО женщина чувствует...
Айгерим Балабаева
Ну.. отмазаться от ответа такой фразой можно. Но смысл?
Видимость того, что вы что-то знаете создать можно. А вот слабо, наверное, ответить на вопрос конкретно?
Это любовь на духовном уровне .Она отличается тем, что главным является духовное притяжение, а не физическое. И это железно)
когда хочется всего себя отдать любимому человеку и ничего не попросив взамен, когда хочется сделать его действительно счастливым и совершать подвиги. чудеса, это как глоток чистого воздуха, как чувство окрылённости и свободного падения.. И ничего не требуя взамен, не объявляя себя собственником "этого тела и души"++++Ненастоящая как всё ненастоящее, только на потребление и использование...
Привет, Танюша. Сама давно уже ищу ответа. Думаю, на этом уровне развития не найду его, пока только на нижние чакры ориентир. Утрирую, конечно.... про чакры-то. В общем, я тоже не знаю. Надеюсь, что когда-нибудь...
Айгерим Балабаева
так может и не бывает ненастоящей любви?
Вопрос то возник в результате ответов на мой предыдущий.
Спроси своё сердечко, дружок!
pure love))
не заморачивайся.... любовь она делится на много видов, сама поймешь