быть вместе и в радости и горести
+ готовность умереть за свою любовь
Свадьба, венчание, брак
что для вас значит настоящая любовь?
Елена Кириленко
этот ответ я и ждала спасибо)
Одна и на всю жизнь
"Они жили долго и счастливо. И умерли в один день". Таких очень много.
Катерина Плисовская
Весь гарем фараонов умирал в день его смерти, вот это лубофь! ))
По-настоящему любить СЕБЯ. И баловать :)
Ну вот, к примеру, я люблю коньяк.. и не просто, а по настоящему.. Т. е. отдаю предпочтение только ему и никогда ему не изменяю (ни предпочтению, ни коньяку)…
Вот это настоящая любовь.. )
Когда тебя берегут и о тебе заботятся.
Катерина Плисовская
Прям реклама мотоциклетного шлема.))
забота. не показная и не навязчивая.
дружеская, родительская, сыновняя
Такого нет больше
Сейчас это несуществующее понятие
Как написано в Священной книге
под одной крышкой гроба..
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Любовь, это вам не просто так, ею заниматься надо...
Мы с мужем вместе живем 42 года. Любовь? чувства уже остыли, но у нас есть слово МЫ! Мы вместе, мы дорожим друг другом, переживаем друг за друга, у нас общие дети, общие внуки и все это наше и все это МЫ !
Не убивать даже за большое преступление
Взаимная радость друг от друга и счастье быть рядом )
Любовь - это когда ты чувствуешь к человеку тягу, когда ты думаешь постоянно о нём, когда готов простить ему всё, готов ради него на всё. Когда из-за него ты чувствуешь бабочки в животе. Я не знаю как это объяснить. Чувствовала и не раз чувство любви :)
Олеся Костенко
Обоняние уловило оптимального носителя генофонда, подсознательные рефлексы настроили организм на размножение. После климакса, такое состояние у женщины невозможно...