Свадьба, венчание, брак
чо значит если ты увидел челвека, знаешь о нем немного и ВЛЮБИЛАСЬ! Толком не общаясь.. Это настоящая любовь, если год
Это химия при первой встрече, а потом просто память о своем впечатлении в тот момент. Скорее всего если вы его сейчас встретите - разочаруетесь
Яна Егорова
почему?? я ж уже встретила...
Это блажь!:)
это самовнушение и самообман. попытка выдать желаемое за действительное.
Это либидо (сексуальное влечение) ! Чувство обманчивое, многие её путают с любовью но это нитак!
Яна Егорова
почему????
сердцу не прикажешь, может когда начнете общаться ваше отношения изменятся и только тогда вы сами для себя поймете, а на самом ли деле это любовь
А любовь всегда с первого взгляда. Все остальное компромисс.
Яна Егорова
то есть??
Если доставляет мучение, то это похоть, извините.
у меня все это закончилось счастливым браком
Яна Егорова
и как так получилось?
аааааааааааааааа
это яяяяя
это моя бедаааа
спасите, умираю, больше года
стихи пишу, прозу, пишу... .
все никак не могу моск в кучку собрать и сказать ему что вот она я, такая прекрастная... .
любовь, однозначно!
судьба!
умираюююююю
хочу только его, снится только он, крыша сьехала давноооо
there is no cure for love...
это яяяяя
это моя бедаааа
спасите, умираю, больше года
стихи пишу, прозу, пишу... .
любовь, однозначно!
судьба!
умираюююююю
there is no cure for love...
Яна Егорова
точно!
Чушь, не слушай никого... .
Любви с первого взгляда - в пренцепе быть не может!
Это однозначно любовь!
Как правило это страсть. Когда не згаешь характер человека ты не можешь полюбить его как личность. Если так влюбилась это не любовь, а сплошная химия то есть страсть. Как правило проходит после секса или если секс сильно понравится то со временем пройдет так же неожиданно как и началось. Но это классное чувство. Счастье хоть и короткое, если взаимно конечно. Если от фотки которую разместила мало отличаешься то все получится:)
Яна Егорова
поэтому и разместила, что мы похожи как две капли воды.
но он не падок на внешность.. мужчины зачастую выбирают невзрачных...
тем более как только я стала ближе он стал отдаляться.. Видать, не во внешности дело?
Elizaveta Kolyagina
хорошо. с удовольствием пообщаюсь с такой импульсивной девушкой:)
Татьяна Кротова
Многие мужчины которые как раз настроены на серьезные отношения боятся красивых женщин
по многим причинам.
Это факт
по многим причинам.
Это факт