Свадьба, венчание, брак

Чем "наскоящий мужыкъ" отличается от "ненастоящего"?

Alina Zzzz
Если под "мужиком" имеется ввиду "мужчина", то настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Какая бы она не была и даже если сама напросилась. Настоящий мужчина не будет никого насиловать в переулке, он заинтересует так, что на блюдечке принесут))) И еще может откровенно и много говорить только с другом.
Алия Туменбаева
Лучший ответ
наскоящий мужыкъ - что за зверь такой?
Настоящий мужик - персонаж влажных дамских фантазий - в природе не встречается.
В природе водится мужик обыкновенный.
Ненастоящий светится в ультрафиолете.
мужик сказал - мужик сделал
Надежда *****
настоящие не ходят по гей парадам.
мужик сука
нормальный мужик, он будет любить жену, не изменять ей, держать честь свою... а также он будет безумно любить свою дочку, учить её, кормить, одевать, ласкать, мыть, целовать, обнимать... защищать её от грязи взрослых утех... а если припрет желание - научит и покажет на личном примере, что лучше, чем какой-нибудь другой странный мужик, совратит девочку и лишит чести...
Alina Zzzz mimimi :)
"Настоящий мужчина" - это женская манипуляция выдуманная для достижения своих целей!
По сути "настоящий мужчина" для женщины - это мужчина который под неё полностью подстраивается, выполняет все её прихоти, глупости, относится к ней как к богине. Пользуясь термином "настоящий мужчина" женщина как правило пытается заставить сделать мужика то, что ей нужно! Например она говорит: настоящий мужчина должен отдавать всю зарплату жене! Тем самым она как бы намекает, что если мужик не отдаст ей зарплату, то он не настоящий мужчина! Многие мужики на эти манипуляции ведутся!
Отсюда делаем вывод:
"настоящий мужчина" - это подкаблучник, алень, бабораб, бабский угодник.