Свадьба, венчание, брак

Есть мнение, что.. непервый брак, а второй и последующие – ненастоящие и удачными быть не могут? А вы как считаете? А у

честно скажу - это меня и пугало до некоторого времени, если мы развелись и при этом осознали все то что есть причиной развода перед Богом - попросили прощения за содеяные ошибки - так не ужели вы думаете бог не благословит нас потом в браке, а если первый брак распался потому что он и был ошибкой ???
СУДЯ ПО ОТВЕТАХ НАС ТАКИХ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В НАСТОЯЩЕМ БРАКЕ НЕ ЗАВИСИМО В КАКОМ ВЫ БРАКЕ
Светлана Михайленко
Лучший ответ
Мне кажется, что ВЫ не правы. Люди нередко соединяются по первому чувству влюбленности. И очень быстро соображают, что брак не то, что предполагалось.
Поэтому люди постоянно в поиске своей настоящей половинки. И один из поисков может оказаться успешным.
Шорена Кандич сорри, я не писала, что это мое мнение, я так вовсе не считаю, я ведь написала есть мнение - в данном случае подруги, я не знала, как ее переубедить
Первый раз слышу о таком мнении. У меня второй.
Nelli Tihonova
Дело не в номере.. . а в человеке, который с вами. Если первый был неудачным, то что же теперь, не женится больше никогда? У меня первый...
Первые обычно по глупости.
Галина Уханова
Мнения это мнения, а жизнь это жизнь. У кого как сложится. Я для себя второго брака не представляю.
Ерунда, последующие браки (опыт говорит) бывают более удачными. У меня брак первый. (потому и говорю)
Не согласна. У меня четвертый и именно брак, а не сожительство. Счастлива! Можно обойтись и одним, если полчится.
У меня брак первый по любви, и даже мысли не возникало ни у меня ни у мужа, что мы сможем прожить друг без друга. Мы уже 11 лет вместе, а как- будто вчера поженились!!!! Считаю, что это всё ерунда про количество... Кто-то встретил свою половинку с первого раза, кто-то со 2-го! Конечно от людей зависит-все мы такие разные и от жизни все ждут чего-то хорошего
Natasha Antonenko
у меня первый. а вот немолодая соседка вторй раз вышла замуж. она красивая, а муж первый обезьяна обезьяной. такого интересного дядю прихватила. живут душа в душу. гулять ходят по вечерам вместе.
у меня первый брак был очень неудачным. сейчас второй и я очень счастлива
Думаю, нет. Второй раз к этому делу подходишь уже более ответственно, есть опыт сглаживания отношений и т. п.
Я замужем второй раз.
Если по любви почему бы нет. Может он быть счастливым.
Главное удержаться от сравнений с первым мужем\женой не в пользу последнего.
Лучше вообще не сравнивать. А если первый был неудачным
брак, конечно, то радоваться как хорошо во втором.
Все зависит от людей. В любви.
Первый настоящий.
У кого как. Мой первый брак был очень коротким, а во втором браке уже 37 лет. В 35 летний юбилей решили свой брак освятить венчанием. Так-что....
как-раз второй брак у меня самый настоящий и удачный в отличае от первого. Более осознаный и взаимоотношения совсем другие
Ольга Маркина
Бред :))) это ерунда, у меня первый брак, а у мужа (наш брак) второй. Просто в последующих браках остается пережиток прежних. Плохой осадок. Но из этого нужно извлекать опыт. Не верьте никому. Все будет хорошо. Просто вовремя надо интересоваться почему распался предыдущий брак (ненавязчиво конечно)
Света Авдеева
У меня брак первый, а у мужа - второй. Не в похвалу себе, хочу сказать, что его второй брак намного удачнее первого :)
чесно все это бред без любви удачного брака не будет а вот с любовью ну влюбишься поймешь!!!! это не передать словами и даже если пытаться стихами то полноты все всеравно не передать это надо чувствовать!!!!
Syu Petrosyan
я слышала: первая жена-родная... как-то так. не знаю, у меня второй брак.
Считаю, что это мнение неверное. И подтвеождением тому служат счастливые браки таких известных и уважаемых людей как Вишневская и Ростропович, или Магомаев и Синявская и т. д.
А вот часто и наоборот... Люди учатся на ошибках... Была в гражданском браке 3.5 года... Думаю следующий будет успешнее и уже официальный...
Л.
Лиза .
зависит от самих людей! первый